Ау, БГУИР !

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем -, 4 июн 2007.

1. Гость

Привет!

Уже прошло 5 лет как я закончил ФКСиС БГУИР. Вот чета ностальгия какая-то напала. Хочется на родном форуме сделать поддержку самого IT-шного ВУЗа Беларуси. Вот думаю может замутим на форуме БГУИР team ?
    Есть тут истинные патриоты лучшего ВУЗа? :( Отзовитесь. Сделаем отдельный форум нам !

Кто готов помочь мне?

2. Barmutik

Barmutik Гость

Гм гм ....

Попрошу не делать заявлений по поводу
    без приведения надлежащих фактов ;) Есть большая уваеренность что вовсе не он самый самый :(

3. Maniacosaur

Maniacosaur Гость

Ну так только БГУ мог задвинуть:(

4. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    а потом сделаем МРТИ team и т.д.?
    что-то (наверное, жизненный опыт), подсказывает, что как только МРТИ стал БРУИРом, сильно обмельчал...
    З.Ы. Ничего личного...

5. Гость

народ, кому всё же интересно БГУИР team создать? а то ностальигя замучила :)

6. Pete

Pete Гость

Дык, возьми соберись с однокурсниками и отметь :) Вот мы так и сделаем к 5-летию окончания по спец. ВМСиС.

7. Barmutik

Barmutik Гость

Для: Maniacosaur

В точку :)

Для: Король

Да собрать толпу народа .. и погудеть хорошо ... что бы ностальгия прошла ...

У нас последний раз была сходка на даче у человека(спасибо ему отдельное за организацию).. так все с детьми и жёнами .. так такая куча народу собралась что обалдеть.. как в старые студенческие времена... и машин наставили как у супермаркета в час пик :)

8. European

Симпатии:
    0
    <!--QuoteBegin-Король+4:06:2007, 13:53 -->
    <span class="vbquote">(Король @ 4:06:2007, 13:53 )</span><!--QuoteEBegin-->народ, кому всё же интересно БГУИР team создать?
    [snapback]68030" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    Если что, то я у теме :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей