Аудио Плеер.

lazybiz

Well-known member
03.11.2010
1 339
0
Всем здрасти!
Хочу устроить небольшой опрос. Буду рад каждому ответу.

Собственно вопросы которые меня интересуют:
1. Вы пользуетесь аудио проигрывателем? Если да, то каким (Winamp и т.п. и т.д. ...) ? Если нет то почему?
2. Почему Вы выбрали именно его? (достатки его, недостатки других)
3. Чего в них не хватает на Ваш взгляд?
4. Какова перспектива MP3 (и им подобных) плееров на будущее? Будете ли Вы им пользоваться... скажем через год?

W

Whatka

И тебе привет)
пользуюсь долго аудио проигрывателем(Winamp),ещё Aimp как-то юзал,но отдал предпочтение всё-таки win

Winamp
+довольно простой в обращении
+практически всё настраивается от оформления (скинов,цветов,областей и т.д.) до колличества используемой памяти.
+поддерживает практически все форматы
-библиотека не настраивается
-хоть оформление и настраивается,но мало действительно радующих глаз комбинаций(не знаю как по другому назвать)
-криво и не удобно работает инфа об треках да ещё и не меняется ровно
- криво работает та же инфа через инет (встроенный)
-не удобно работает воспроизведение видео(и окна постоянно размер меняют при смене видео и просто аудио треков)
Aimp(про него меньше я могу расказать)
-мало настроек(трудно под себя ВСЁ сделать)!!главный минус
-оформление(как кому но мне ужасным кажется)
+удобно работают сразу несколько вкладок плейлистов
+поддерживает практически все форматы

Мне не хватает возможности полностью изменять все параметры плеера по собственному желанию

перспектива на мой взгляд есть

ведь всегда хочется(вне зависимости от всяких mp3шниковб,телефонов и прочего) иметь на компе+если хорошие колонки плейлист\ы со сборкрй любимых песен
+чуства жадности и желания обладания заставляют людей(большинство)сохранять на комп понравившуюся музыку И конечно её надо где-то слушать

вот всё надеюсь помог :)

lazybiz

Well-known member
03.11.2010
1 339
0
Whatka, спасибо конечно))... но вот это:
+практически всё настраивается от оформления (скинов,цветов,областей и т.д.) до колличества используемой памяти.
...
-мало настроек(трудно под себя ВСЁ сделать)!!
вводит меня в заблуждение))

09.11.2009
665
1
1. Вы пользуетесь аудио проигрывателем? Если да, то каким (Winamp и т.п. и т.д. ...) ? Если нет то почему?
2. Почему Вы выбрали именно его? (достатки его, недостатки других)
AIMP
3. Чего в них не хватает на Ваш взгляд?
Мозгов(плееру)
4. Какова перспектива MP3 (и им подобных) плееров на будущее? Будете ли Вы им пользоваться... скажем через год?
Если добавить нормальную поддержку потоков из интернета с эдаким мини-браузером с удобной навигацией, а также оформинь всё красиво сделать офигенскую(именно такую, а не просто красивую) визуализацию, то большая.
ЗЫ Хотите плеер написать?