• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема Аудит Windows 7 x32, Windows Server 2012

CHEATER

Green Team
09.09.2017
79
43
BIT
0
Без wine нету пока что (вроде), есть относительно новый експлоит который использует уязвимости EternalSynergy / EternalRomance / EternalChampion:

use exploit/windows/smb/ms17_010_psexec

он универсальный под х86/х64, больше инфы здесь:
Про него знаю, он прекрасен. Его сигнатуры , кстати, аваст не видит, насчет других не скажу.
Только он работает при "открытом гостевом доступе"
 

z3r0c10wn

Grey Team
04.09.2017
226
295
BIT
91
Я так понимаю, что под DOS имеется ввиду shell? Или отказ в обслуживании?
Если я правильно понял автора - Удаленное выполнение кода + отказ в обслуживании. Соответственно RCE должно приводить к shell. Как правило идет RCE - инжект в dll к примеру или часто в boot инжект идет, и в результате эксплойта DOS. после ребута получаешь shell. Так часто делают для выхода на ring0
 

Lisenok

Green Team
02.04.2016
133
75
BIT
0
Если я правильно понял автора - Удаленное выполнение кода + отказ в обслуживании. Соответственно RCE должно приводить к shell. Как правило идет RCE - инжект в dll к примеру или часто в boot инжект идет, и в результате эксплойта DOS. после ребута получаешь shell. Так часто делают для выхода на ring0
Имелось ввиду bsod? а не ddos, как я понимаю, изначально тоже не совсем понял при чем тут ddos.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!