АУТПОСТ ФАЕР КЛОНИРОВАЛИ?

• Автор темы SOULFLY-2
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SOULFLY-2

Гость
Господа. такой косяк тут.
мне кореша сказали, что я лох, потомучто у меня аутпост версии три с половиной только, а уже четвертая вышла.
я пошел на официальный сайт Агнитума - а там про четвертую версию и слыхом не слыхивали.
в чем дело?

может четвертая версия - это версия, которую высылают сотрудникам команд бетатестеров? (там можно на сайте зарегистрироваться в такой роли, я читал).

вобщем чтото мне не нравится эта затея с аутпостом четвертой версии.

что скажут умные люди?
благодарю.

6

62316e

Гость
Как я понял: 4 версия на стадии БЕТА тестинга и Агнитум не планирует выпускать.
Те 4.0, по словам, очень багистая.
3.51 - навсегда)

grigsoft

Well-Known Member
15.11.2005
735
0
Для: SOULFLY-2
Да, я сидящий на бесплатной 1.0 должен немедленно удавиться :)

S

sdriver

Гость
Когда я ставил у себя дома 4 версию, то я плакал. Поток outposta кушал 99 процентов ресурсов процессора, как оказалось не у меня одного была такая проблема, а также с VNP-подключением были проблемы. Еле убил его(пришлось еще долго повозиться). Короче 3.51 - навсегда) -- функциии свои он отлично выполняет.

admin

Well-Known Member
08.08.2003
2 754
1
Для: 62316e
<!--QuoteBegin-62316e+5:09:2006, 05:29 -->
<span class="vbquote">(62316e @ 5:09:2006, 05:29 )</span><!--QuoteEBegin-->Те 4.0, по словам, очень багистая.
[snapback]43217" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
это точно!

B

Barmutik

Гость
По данным из ит их разарботчиков сейчас всё кинуто на переработку внутренней архитектуры и заточку для выхода на корпоративный рынок .. так что стабильного нового релиза ждать ещё долго придётся...

S

SOULFLY-2

Гость
а может чейто коварный замысел?
поставил аутост четыре и считай попёрли у тебя твои вм-ы с еголдами и прочей дорогой сердцу батвой :)

лично я вот вообще юзаю софт только с официальных сайтов, и сношу винду каждый месяц, как истекает срок триалок. у меня всё чисто, как в аптеке :)

P

Pasha

Гость
Для: vladen
Какой хороший каспер, какой плохой файрволл. Какие кривые руки у админов, если пользователи вынуждены сидеть под гостем. Под гостем же и прогу не отладишь, и сайт в iis не создашь. Каменный век, но зато все так безопасно-безопасно.

P

Pasha

Гость
<!--QuoteBegin-vladen+25:01:2008, 20:50 -->
<span class="vbquote">(vladen @ 25:01:2008, 20:50 )</span><!--QuoteEBegin-->Наконец то ты понял! Молодчина! +1
[snapback]95098" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]Какой еще +1? ты настолько туп что не понимаешь иронии?
<!--QuoteBegin-vladen+25:01:2008, 20:50 -->
<span class="vbquote">(vladen @ 25:01:2008, 20:50 )</span><!--QuoteEBegin-->Впринципе если человек параноик, то это нормально, а если и работа такая, что голову могут отрубить за слив инфы, то уж надо параноить...
[snapback]95098" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]Это не параноя, это кривизна рук админа.
Лижи глубже, еще глубже. Каспер пока тобой недоволен.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.