АУТПОСТ ФАЕР КЛОНИРОВАЛИ?

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем SOULFLY-2, 5 сен 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SOULFLY-2

SOULFLY-2 Гость

Господа. такой косяк тут.
    мне кореша сказали, что я лох, потомучто у меня аутпост версии три с половиной только, а уже четвертая вышла.
    я пошел на официальный сайт Агнитума - а там про четвертую версию и слыхом не слыхивали.
    в чем дело?

может четвертая версия - это версия, которую высылают сотрудникам команд бетатестеров? (там можно на сайте зарегистрироваться в такой роли, я читал).

вобщем чтото мне не нравится эта затея с аутпостом четвертой версии.

что скажут умные люди?
    благодарю.

2. 62316e

62316e Гость

Как я понял: 4 версия на стадии БЕТА тестинга и Агнитум не планирует выпускать.
    Те 4.0, по словам, очень багистая.
    3.51 - навсегда)

3. grigsoft

grigsoft Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: SOULFLY-2
    Да, я сидящий на бесплатной 1.0 должен немедленно удавиться :)

4. sdriver

sdriver Гость

Когда я ставил у себя дома 4 версию, то я плакал. Поток outposta кушал 99 процентов ресурсов процессора, как оказалось не у меня одного была такая проблема, а также с VNP-подключением были проблемы. Еле убил его(пришлось еще долго повозиться). Короче 3.51 - навсегда) -- функциии свои он отлично выполняет.

5. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: 62316e
    <!--QuoteBegin-62316e+5:09:2006, 05:29 -->
    <span class="vbquote">(62316e @ 5:09:2006, 05:29 )</span><!--QuoteEBegin-->Те 4.0, по словам, очень багистая.
    [snapback]43217" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]
    это точно!

6. Barmutik

Barmutik Гость

По данным из ит их разарботчиков сейчас всё кинуто на переработку внутренней архитектуры и заточку для выхода на корпоративный рынок .. так что стабильного нового релиза ждать ещё долго придётся...

7. SOULFLY-2

SOULFLY-2 Гость

а может чейто коварный замысел?
    поставил аутост четыре и считай попёрли у тебя твои вм-ы с еголдами и прочей дорогой сердцу батвой :)

лично я вот вообще юзаю софт только с официальных сайтов, и сношу винду каждый месяц, как истекает срок триалок. у меня всё чисто, как в аптеке :)

8. vladen

vladen Гость

Удалено модератором

9. Pasha

Pasha Гость

Для: vladen
    Какой хороший каспер, какой плохой файрволл. Какие кривые руки у админов, если пользователи вынуждены сидеть под гостем. Под гостем же и прогу не отладишь, и сайт в iis не создашь. Каменный век, но зато все так безопасно-безопасно.

10. vladen

vladen Гость

Удалено модератором

11. Pasha

Pasha Гость

<!--QuoteBegin-vladen+25:01:2008, 20:50 -->
    <span class="vbquote">(vladen @ 25:01:2008, 20:50 )</span><!--QuoteEBegin-->Наконец то ты понял! Молодчина! +1
    [snapback]95098" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]Какой еще +1? ты настолько туп что не понимаешь иронии?
    <!--QuoteBegin-vladen+25:01:2008, 20:50 -->
    <span class="vbquote">(vladen @ 25:01:2008, 20:50 )</span><!--QuoteEBegin-->Впринципе если человек параноик, то это нормально, а если и работа такая, что голову могут отрубить за слив инфы, то уж надо параноить...
    [snapback]95098" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]Это не параноя, это кривизна рук админа.
    Лижи глубже, еще глубже. Каспер пока тобой недоволен.

12. zubr

zubr Гость

У меня др. веб прекрасно работает с аутпост.

13. POMKA

POMKA Гость

Удалено модератором

Загрузка...