• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Аватары..

  • Автор темы DreamCatcher
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

DreamCatcher

Народ.. на таких маленьких аватарах ничего не помещается..
Я не могу использовать свой стандартный авотар, приходится подстраиваться под форум, неужели дело только в длительности загрузки.. так можно ограничить размер.. А то я на vanix.ws видел авотар в 370 с чемто КИЛОБАЙТ!!! ,
ну сделать хоть 8, 6, 4 килобайта.. всё же будет интереснее!!

Подумайте.. :)
 
G

Guest

DreamCatcher
Народ.. на таких маленьких аватарах ничего не помещается..
искусство в том чтобы уметь поместить :D
хотя это к Серёге. Он тут политикой форума занимается. Лично я как-то не алуюсь. По мне форум должен быстро грузиться а не рекламу в
370 с чемто КИЛОБАЙТ!!! ,
показывать.
тока трафик забивает.
 
C

CodeSweeper

я вообще отключил отображение аватаров...
 
G

Guest

CodeSweeper
а у меня вообще графики нету. вот так вот!
 
S

STYX

Неужели аватор имеет какое-то практическое значение? Мы ведь не на секс форуме для знакомства с девушками, представление о нас здесь складывается исходя из граммотности наших постов. Считаю, что изменять ничего не надо.
 
A

admin

DreamCatcher
а что ты там разместить хочешь?
 
A

amigo

Ребята,какие же вы зануды.Бедного ловца культурно загнобили.Catcher-мой респект. :)
 
A

admin

народ
объясните - какой смысл в больших аватарах. только трафик забивает и дольше идет загрузка.
 
D

DreamCatcher

Отражение души..
По авотару можно понять, с кем говоришь....
 
A

admin

DreamCatcher
профессионализм в минимализме :)
 
D

DreamCatcher

Тогда выход один..
Чёрный квадрат Малевича...
 
A

amigo

только трафик забивает и дольше идет загрузка.
A вы чё,до сих пор на телефонных линиях сидите?Да вобчем-то и раньше,когда пользовался обычным роботиксом тормозов что-то не замечал.А с аватарой всё-таки лучше,а отключить аватару,графику да есчо и анимацию вдогон видать нужда заставила.Тусовщики форума БЕЛОРУСКИХ ПРОГРАММИСТОВ плотнее смыкайте ряды,апгрейдте ваше железо и т.д....и будет вам щастие.Извините,если кого оскорбил в лучших чувствах.Надеюсь что уложился в квоту. :)
 
S

STYX

A вы чё,до сих пор на телефонных линиях сидите?
Да.

А с аватарой всё-таки лучше,а отключить аватару,графику да есчо и анимацию вдогон видать нужда заставила.
Никто и не спорит. И графику и анимацию можно. Но размеры зачем изменять? Я уже свое мнение по поводу писал. Повторяться не буду.

Тусовщики форума БЕЛОРУСКИХ ПРОГРАММИСТОВ плотнее смыкайте ряды,апгрейдте ваше железо и т.д....
Апгрейдить железо чтоб смотреть на аватар DreamCatcher. Нет уж, спасибо. Мне и так хорошо. Самое интересно, что этот аватар реально будет интересен только своему владельцу.
:)
 
A

admin

amigo
мы на выделенках, потому и экономим трафик %)
но я смысла не вижу в наполнении графикой форума. кто хочет сделать шедевр - в Дизайнерский форум :) Постите.
 
A

amigo

Сразу извиняюсь за оффтоп.
Во-вторых снова извиняюсь за мой флейм.Просто просмотрел форумы и ветки.Признаю,что мои посты выглядят мальчишеством,хотя годков у меня тонна.
 
D

DreamCatcher

Я нашёл нормальный маленький авотар, ток его влить некуда..
вернее есть куда, но туда не вливается :D
 
S

STYX

Скинь мне его, я залью на веб-лайтовский ftp.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!