• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Авто-почьта

  • Автор темы janevru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
J

janevru

Здрасте,

Есть сайт моего мэйла, мне надо чтобы программа автоматически вводила
юзер-нэйм и пароль, заодно и входила в почьту.

Спасибо.
 
B

Barmutik

Много вариантов.. навскидку:

1. Открываете страницу в браузере, заполняете пароль и логин и навигируете
2. Просто посылаете запрос с верными, правильно смформированными параметрами
 
J

janevru

Мне надо-бы узнать как зделатя первый вариант.
Чтобы мог менять параметры.
 
B

Barmutik

Ммм .. используйте TWebBrowser компонент и потом IHTMLDocument2 для бегания по DOM модели страницы...
 
D

DZX

Легче напрямую POST запрос посылать серверу (легко реализуется компонентами Indy).
 
J

janevru

А как именно с Indy это возможно? Думаю придерживаться IHTMLDocument2
 
D

DZX

Здесь как и в любом деле свои плюсы и минусы. Используя HTTP клиента Indy можно легко формировать запрос к почтовому серверу и получать ответ в виде текста без банеров и др. мусора. Но хорошей навигации по полученному документу конечно же не будет. Если информации немного и для оптимизации трафика можно и ручками полазить в полученной информации, иначе использовать вариант предложенный выше, в общем альтернатива есть...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!