Автоматическая Система Обработки И Приема Платежей

Тема в разделе "PHP программирование", создана пользователем raggatonna, 19 мар 2012.

1. raggatonna

raggatonna Гость

Здраствуйте! Подскажите, реально ли осуществить следующее: у меня есть сайт где я продаю информацию, занимаюсь инфобизнесом. Последнее время с увеличением роста продаж очень неудобно стало обрабатывать платежи и приходиться нанимать все больше и больше людей для этой работы. Так, получаеться продажи растут, а прибыль идёт на оплату труда!

Недавно пришла в голову идея сделать оплату всеми возможными способами в интернете(Яндекс, ВебМани, ВестернЮнион и тд.) и чтоб люди платили, их платеж автоматически обрабатывался и им приходило уведомление в их корзину покупателя, другими словами создать автоматическую систему обработки и приема платежей. Что скажете?

2. -master-

-master- Well-Known Member

Симпатии:
    18
    Все инет системы имеют свои системы перевода денег. Берите договаривайтесь, встраивайте.
    Только что подразумевается под "автоматической", не понятно.

3. nayke

nayke Well-Known Member

Симпатии:
    0
    На вебмани есть партнерка, сам делал. Платеж пирвязывается счету пользователя в вашей базе. Лучше связаться непосредственно со специалистами платежной системы, они расскажут какой функционал добавить и какие условия для партнерки.

4. Симон-S

Симон-S New Member

Симпатии:
    0
    Могу посоветоавто подключить на сайт систему приема платежей WAY to PAY . Очень удобно, могу сказать и быстро.

5. offeron

offeron New Member

Симпатии:
    0
    Рекомендую платежный шлюз Бизнес Касса. Сам пользуюсь и тарифы вполне доступные. В общем - система провенная.

Загрузка...

Поделиться этой страницей