• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Автоматическая Система Обработки И Приема Платежей

  • Автор темы raggatonna
  • Дата начала
R

raggatonna

Здраствуйте! Подскажите, реально ли осуществить следующее: у меня есть сайт где я продаю информацию, занимаюсь инфобизнесом. Последнее время с увеличением роста продаж очень неудобно стало обрабатывать платежи и приходиться нанимать все больше и больше людей для этой работы. Так, получаеться продажи растут, а прибыль идёт на оплату труда!

Недавно пришла в голову идея сделать оплату всеми возможными способами в интернете(Яндекс, ВебМани, ВестернЮнион и тд.) и чтоб люди платили, их платеж автоматически обрабатывался и им приходило уведомление в их корзину покупателя, другими словами создать автоматическую систему обработки и приема платежей. Что скажете?
 
M

-master-

Все инет системы имеют свои системы перевода денег. Берите договаривайтесь, встраивайте.
Только что подразумевается под "автоматической", не понятно.
 
N

nayke

Здраствуйте! Подскажите, реально ли осуществить следующее: у меня есть сайт где я продаю информацию, занимаюсь инфобизнесом. Последнее время с увеличением роста продаж очень неудобно стало обрабатывать платежи и приходиться нанимать все больше и больше людей для этой работы. Так, получаеться продажи растут, а прибыль идёт на оплату труда!

Недавно пришла в голову идея сделать оплату всеми возможными способами в интернете(Яндекс, ВебМани, ВестернЮнион и тд.) и чтоб люди платили, их платеж автоматически обрабатывался и им приходило уведомление в их корзину покупателя, другими словами создать автоматическую систему обработки и приема платежей. Что скажете?

На вебмани есть партнерка, сам делал. Платеж пирвязывается счету пользователя в вашей базе. Лучше связаться непосредственно со специалистами платежной системы, они расскажут какой функционал добавить и какие условия для партнерки.
 
С

Симон-S

Могу посоветоавто подключить на сайт систему приема платежей WAY to PAY . Очень удобно, могу сказать и быстро.
 
O

offeron

Рекомендую платежный шлюз . Сам пользуюсь и тарифы вполне доступные. В общем - система провенная.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!