• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Автоматическое завершение работы

  • Автор темы maslina
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

maslina

Здравствуйте

Проверить длину сообщения · Помощь по кодам форума.
Есть ли где в свободном доступе обработка позволяющая принудительно по истечении установленного времени администратором закрыть окно 1с конкретного пользователя , при этом корректно сохранив там все данные.
при этом , чтобы обработка не требовала установки на сервер , работала бы в версии 7.7.025(Торговля+Склад редакция (9.2)) сервер Windows Server 2003.
Пользователи работают под терминалом.
Спасибо.
 
L

Larin

нет. но может быть здесь
 
P

Pro

если логически подумать то обработку можно написать в 1С которая бы проверяла сказал Админ юзеру закрыться или нет, если да то просто делала закрытие всех документов с сохранением и закрывала 1с, реализовать это можно любо через проверкой 1с нахождение определенного файла либо в справочнике юзера прописать время закрытия или просто выставить галочку что пора закрыть...
 
M

maslina

Спаибо за ответ, но я не умею программировать , но если есть интерактивные самоучители по программированию в 1С в сети интернет в свободном доступе , тогда подскажите или может кто-нибудь вышлите .
Спасибо.
 
L

Larin

<!--QuoteBegin-maslina+22:07:2005, 08:48 -->
<span class="vbquote">(maslina @ 22:07:2005, 08:48 )</span><!--QuoteEBegin-->Спаибо за ответ, но я не умею программировать , но если есть интерактивные самоучители по программированию в 1С в сети интернет в свободном доступе , тогда подскажите или может кто-нибудь вышлите .
Спасибо.
[snapback]22431" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!