• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Автоматизация учета договоров займа на счете 66

  • Автор темы SeverBap
  • Дата начала
S

SeverBap

Народ кто этим занимался ..... где можно об этом почитать и почему этого нет в типовой конфигурации ... так не хочется это писать но прийдется ... :blink:
 
G

GRblSHA

хм... помоему у Вас уважаемый стоит группа программист, если мне не изменяет память, то программисты обычно пишут программный код или редактируют его :D
Вообще такого рода договора не автоматизировал, но тебе стоит уточнить у бухгалтера какие проводки по налоговому учету и по бухгалтерскому учету должны создавать сие звери и создать соотвествующие документы ;)
Если что пиши проводки будем думать... а так полностью модули никто за тебя создавать не будет я думаю)
 
A

AlexeyP

в типовой конфе договоров займа нет.
наша главбушка начисляет проценты по займу бух.справкой - проводка 91 66.
вообще, не самая сложная задача для автоматизации. в книжках полно примеров именно по договорам займа.
документ оформить не так уж и сложно.
 
S

SeverBap

Копаясь в нете я набрел на то что мне условно подходит ... и это практическое задание ... для сдачи непонятно чего!!!!
Меня так стремануло что это задание ... что отпало желание спрашивать что еще!!!!
нда .... интересно получается кто-то парится по заданиям а кто-то это по практическим надобнастям делает .... ;)
хоть что-то теперь есть для примера....
 
S

SeverBap

Все я со всем разобрался и теперь быстро написал ... а с вами можно было бы быстрей ... (все выходные проторчал у кемпа ... )
 
G

GRblSHA

Такая твоя работа))) писать))) если бы писал лучше и быстрее не пришлось бы в выходные сидеть)
Помню времена и я по выходным сидел ничего выжил)
 
A

AlexeyP

Все я со всем разобрался и теперь быстро написал ... а с вами можно было бы быстрей ... (все выходные проторчал у кемпа ... )
хитер бобер =)
если сам написал без вопросов, зачем кому-то голову грузить?
одно дело, когда что-то непонятно, можно и поспрашивать, а тут возьми образец да сделай по аналогии.
 
S

SeverBap

Народ все дело во времени, а у меня его нет!! Кто ко мне с вопросами обратися с такими что бы посмотреть аналог я ради бога зачем конструировать велосепед когда его и так давно изобрели вот к примеру:

ну кому это надо???? никому ... ;)
 
C

Clarik54

Я думаю в интернете,можно подыскать что-то интересное!
Работа - , Хобби - автомобили.
_________________
 
S

SeverBap

К чему ты это кинул???? Типа у меня запор мыслей .... и не понятно чего!!!!
;) это тебе надо!!!! у тебя мысли в разнобой!!!!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!