• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Автомобильная социальная сеть на своем движке

  • Автор темы crazycar
  • Дата начала
C

crazycar

Всем привет, меня зовут Кузнецов Роман, я представляю команду программистов AutoVisio.com.ua. Наш проект задуман как органичное сочетание универсального автомобильного портала и социальной сети для автолюбителей. Он является в некоторой степени инновационным, поэтому нам интересно узнать, что думает о функционале сайта ваше сообщество профессионалов.

Движок был разработан на основе анализа самых распространенных CMS, в том числе и такие, как 1С Битрикс. В результате получился движок, который позволяет в кратчайшие сроки приступить к работе, не накладывая особых ограничений на стиль написания кода и используемые технологии, то есть предоставляя полную свободу разработчику.Что же выделяет нас среди прочих стартапов? Читаем.

- благодаря работе наших ботов мы отслеживаем перемещение посетителей сайта в режиме реального времени. Сайт адаптируется к каждому конкретному посетителю и, учитывая его интересы, подбирает контент.

- модульность проекта позволяет легко менять и расширять функциональность системы. Каждый модуль является самодостаточным, и для интеграции нового не обязательно знать механизмы взаимодействия модулей между собой.

- широко используется технология HTML 5.

- написан свой собственный AJAX/JavaScript/HTML чат, который позволяет общаться посетителям, не находясь на определенной странице сайта. При этом собеседники не теряются при перезагрузке/обновлении страницы. Пользователь может вести общение параллельно с навигацией по сайту, не беспокоясь о том, что может пропустить личное сообщение.

- создано множество легковесных скриптов для анимационных эффектов при просмотре страниц сайта, а так же для упрощения и ускорения навигации как в пределах одной страницы сайта, так и по всему сайту в целом.

- применены технологии «поведенческой» защиты от спама, расширящие известные большинству веб-программистов методы. .

- основная концептуальная идея дизайна решена с помощью лаконичных графических форм, а также гармоничных сочетаний ахроматических оттенков с цветовыми акцентами.

- система включает в себя защиту от кривых рук программистов, защищающуюю ее от критических сбоев.

Если у вас появилось желание задать вопрос, касающийся проекта, или даже поучаствовать в бета-тестировании, отписывайтесь здесь.

Критика, естественно, тоже приветствуется.
 
E

etc

Женщина и авто ... бла бла бла ... только не для нас ... бугага, сегодня ехалл на работу, сзади ехала женщина ... балин я малость испугался, видя такого асса. ;)
 
C

crazycar

Мне кажется таким образом женщины за рулем могут отыскать товарисчей по несчастью в сети ;)
 
E

etc

А там все "Оптимистичненько", и сайта самого еще нет а же везде распиаривают...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!