Автообновление открытых видов.

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем Alexander (Criz), 13 май 2009.

1. Alexander (Criz)

Alexander (Criz) Гость

Вот такая проблема: у пользователя есть почтовый ящик, для которого в настройках стоит галочка о автообновлениие попки входящих.. Но у него есть ещё одна почт. база, где нет этого обновления (
    Вопрос: как можно удовлетворить хотелку юзера в плане автообновления?

2. Omh

Omh Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    0
    О, автообновлениие попки входящих это супер!

3. Alexander (Criz)

Alexander (Criz) Гость

Хы, даже после замечания не сразу понял что не так... Пора отдыхать...

А по существу?

4. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    что такое обновление попки входящих и где эту галку поставить?.. я тоже хочу!.. :)

если
    то для второго такую же галку нельзя влепить?.. что за галка-то?..

5. Cleric-Lviv

Cleric-Lviv Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    0
    Akupaka

да не ет он про file-preference-userpreference там ведь мона виставить опцию о том чтоб почта каждую минути делала рефреш ну и всякие такие бантики.........

Alexander (Criz)

а за каким шаблоном сделана ета база стандартним или гдето тянули????

6. Alexander (Criz)

Alexander (Criz) Гость

Короче разобрался с багом:
    помимо настроек file-preference-userpreference (что заставляет обновляться почту при любых условиях), есть у видов и папок (см. через Дизайнер) такая удобная штуковина как 'On Refresh' = "Refresh Display", так вот, эта шняга перестала работать, а юзеры начали утверждать что всегда всё работало...
    Начал разбираться, набрёл на это, но это проблема 5-ки, а у меня её и не осталось...
    Копание по версиям клиент-серверов дало результат: проблема проявляется в версии серверов 7.0.3, на 7.0.4 и 8-ках этой проблемы нет. Так что обновлю сервера и опять забуду про это...

Загрузка...

Поделиться этой страницей