• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Авторизация на форуме и пароли

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

В связи с тем, что вакансии, резюме и пресс-релизы было принято решение перенести на главный домен https://codeby.net , то для синхронизации пользователей сайта и форума пароли будут изменены на случайно сгенерированные. Случайно сгенерированные пароли будут высланы на e-mail указанные при регистрации.

Запросить пароль к своему аккаунту можно тут: link removed либо пишите на e-mail мне info@codeby.net

Просим прощения за возможные неудобства.
 
A

admin

European
чтобы отделить форум и хлама в новых сообщениях

sax_ol
ну пока технические работы идут
просто чтобы были в курсе и не паниковали если пароль не подойдёт :)
 
A

admin

European
бывает, просто тут в мыле сижу интеграцию делаю :)
 
E

European

Король, не могу поменять пароль
Ошибка при работе с базой данных
...
Сообщение сервера: Table 'codeby_forum_23.jos_users' doesn't exist
Код ошибки: 1146
Время: Tuesday 07th of October 2008 ... PM
 
G

Guest

European
роботаем :)
тут непредвиденные проблемы
 
E

European

Теперь и авторизация не проходит
 
S

Sir Alex

Это капец какой-то... Мне на мыло уже пришло пятое письмо с новым паролем! Причем каждый раз разные пароли!!! Я уже молчу про то, что ниодин из них не подошел и для того, что бы залогиниться пришлось восстанавливать пароль через "Восстановление пароля" на форуме.
 
E

European

Напоминает старый анекдот про обнаженных девушек на том берегу: "А чего плыть? Здесь и так все видно"
 
G

Guest

проверьте авторизацию
sax_ol
это потом обсудим, пока надо чтобы работало всё :)
 
@

@rtem

а я после попытки зайти с старым паролем. зашел вообще без него. Зашел просто введя ник и все, смог поменять себе E-mail(так как тот который был прописан при регистрации я не помню на нем пароль((().
 
@

@rtem

у меня сейчас на иконках тем пропали беленькие отметины, типа что я там наследил. До - были, сейчас нет.

а у меня наоборот все желтое, хотя новых сообщений там нет, даже когда я захожу, то после выхода они всеравно желтые, я думал что опера глючит, обновил до последней версии, но всеравно все осталось как и было.
 
A

Alecs1969

Блин!
Предупреждать надо что капча на форме восстановления пароля - регистрозависимая.
Прошел процедуру только с третьего раза:-(
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!