• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Автозагрузка документов

  • Автор темы AlexeyKO
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

AlexeyKO

Подскажите, пожалуйста, как реализовать процесс автозагрузки документов из каталога на рабочем месте в архив документов информационной базы.
 
A

AlexeyKO

архивом я обозвал хранилище моей информационной базы, это я так, на всякий.
 
A

Allexei

Используй ПодключитьОбработчикОжидания и проверку наличия файла документа
 
A

AlexeyKO

Используй ПодключитьОбработчикОжидания и проверку наличия файла документа
Мне надо не много не то, то что Вы описали судя по описанию выполняет:

Подключает вызов указанной процедуры глобального или общего модуля через определенный интервал времени. Вызов будет осуществляться только в "состоянии покоя", то есть в тот момент, когда программа не выполняет никаких действий.

а мне надо:

импорт файла с компа в хранилище сделать не проблема, что собственно и сделано, а вот сделать процесс импорта автоматическим, не выбирая тыкая каждый файл в отдельности, а сразу выбрал каталог и бац, все файлы импортировались, не знаю как.
 
A

AlexeyKO

Имею в виду указание пути к каталогу с документами на компьютере. Необходимо, чтобы при выборе каталога на машине все документы этого каталога целиком импортировались в хранилище инф.базы. По одному файлу каждый раз тыкать напряжно. Что-то прочитал про "маску", но так и не понял как это можно сюда приклеить.
 
Д

Дайнеко

Надо получить список файлов, а потом каждый импортировать.
в 7.7
Код:
		Файлы = СоздатьОбъект("СписокЗначений");
ИмяФайла = ФС.НайтиПервыйФайл(ИмяКаталога+ "*.txt");
Пока НЕ(ПустаяСтрока(ИмяФайла)=1) Цикл
Если НЕ(Прав(ИмяФайла,1) = ".") Тогда	// ссылка на родителя
Файлы.ДобавитьЗначение(ИмяФайла);
КонецЕсли;
ИмяФайла = ФС.НайтиСледующийФайл();
КонецЦикла;

в 8 еще проще
Код:
		Файлы = НайтиФайлы(ИмяКаталога, "*.txt");

А что такое маска, чур не скажу. Откройте книжку по MS DOS годов 80-х.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!