• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Азы 1с

  • Автор темы TimeDontWait
  • Дата начала
M

Manager1c

Для начинающих Я все таки посоветовал бы пройти курсы по 1С программированию. Я сам прошел такие курсы и всем доволен. :D Если нужны контакты центра где я обучался, прошу написать в личку :)
 
Н

Надежда96

подскажите пожалуйста как быть? когда я пытаюсь отправить на печать коммерческое предложение, вот что он мне выдает
{ОбщийМодуль.ОбщегоНазначения(246)}: Значение не является значением объектного типа (Метаданные)
Возврат ?(НЕ ЗначениеЗаполнено(НазваниеДокумента), ДокументОбъект.Метаданные().Синоним, НазваниеДокумента) + " № " + ПолучитьНомерНаПечать(ДокументОбъект)
 
G

Glukman

Для начинающих Я все таки посоветовал бы пройти курсы по 1С программированию. Я сам прошел такие курсы и всем доволен. Если нужны контакты центра где я обучался, прошу написать в личку Для начинающих Я все таки посоветовал бы пройти курсы по 1С программированию. Я сам прошел такие курсы и всем доволен. Если нужны контакты центра где я обучался, прошу написать в личку

Вы неверно понимаете назначение данной ветки форума. Здесь именно ссылки на ресурсы которые помогут начинающим и не только, осветить интересующие темы. В ввиду этого ваше сообщение можно расценивать или как флуд или как скрытую рекламу неких курсов.


Добавлено:
подскажите пожалуйста как быть? когда я пытаюсь отправить на печать коммерческое предложение, вот что он мне выдает
{ОбщийМодуль.ОбщегоНазначения(246)}: Значение не является значением объектного типа (Метаданные)
Возврат ?(НЕ ЗначениеЗаполнено(НазваниеДокумента), ДокументОбъект.Метаданные().Синоним, НазваниеДокумента) + " № " + ПолучитьНомерНаПечать(ДокументОбъект)
создайте отдельную тему на форуме с вашим вопросом, данный топик не предназначен для ответов на вопросы.
 
Д

ДемидовРуслан

Для начинающих могу посоветовать этот видео курс:
Всему конечно не научит, но толчок даст хороший :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!