• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Баги форума 2 версия

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

В общем вот она вторая версия.

К 1 сентября жду новости о багах :)
Кстати есть уже неколько небольших, но я пока не знаю как поравить :)
Они несущественны.
 
S

STYX

Старый форум был, ИМХО, более юзабильный. Но новый тоже хорош.
 
V

Vagor.ini

Да прибудет с нами новый форум:)

Вот только много синего цвета, может ссылки на профиль, визитки и т.п. сделать немного темнее или светлее, чтобы они отличались от общей массы и не бросались в глаза - информация, все-таки, второстепенная.
 
M

Marcus

А мне вот нравится :)
Даж зарегился :)
 
C

chulim

Справа вверху маленькая коллизия руссификации. СРавочная :)
 
A

admin

chulim
Спасибо :)
Вижу. Молодец.
Просто от ночной работы грамматика немного хромает.
Marcus
Рады видеть тебя в наших рядах.
 
A

admin

Vagor.ini
попробую
ты скажи номер цвета :blink:
 
V

Vagor.ini

Такой жук:) добавляю сообщения, а счетчик все время и везде показывает 73 шт, а так хочется вылезти из новичков...

И вроде такая ситуация не только у меня.
 
A

admin

Vagor.ini
Может просто кеширует? Вроде во всех форумах включен счетчик. А что касается статуся. То ты уже не новичок. У меня считает всё исправно.
 
V

Vagor.ini

Да, наверно, кеш... в принципе по-любому мне количество, я за качество:) А девелопера лотусовского я вижу - спасибо!
 
G

Guest

Удалить тему link removed , где человек продает ворованные темплейты.
 
V

Vagor.ini

По правилам раздела "Форум для нашего парламента" темы не могут удалятся. Можно конечно закрыть тему, но для этого нужно доказать, что темплейты ворованные. Факты-с...
 
A

admin

Ну вопервых Вы бы зарегистрировались :) Чтобы можно было к Вам обращаться. А во вторых мне всё равно кто что там продает. Это его дело. Тот форум и создан для всякого хлама :) Типа Recycle Bin. Только пока очищать её не собираемся. А Vagor.ini прав. Мы тем не удаляем. Если надо - закроем. Но пока этот человек ничего плохого не сделал нам.
 
S

Sir Alex

какой то бред твориться у Вас тут на форуме.
Время на 2 дня отстает.
Поиск новых тем после последнего посещения работает НО ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ КРИВО!

Мой вам совет снесити вы это IPBoard и поставьте phpBB! Который проеверен годами работы! И нагрузки он выдерживает большие! (Напимер onliner.by)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!