• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Battle toads pimple's party (анимация на x-interpreter)

  • Автор темы DeeMOONger
  • Дата начала
D

DeeMOONger

Жанр: Анимация на платформе X-Interpreter
Движок/конструктор: Игровая платформа X-Interpreter
Пространство: 2D
Вид: сбоку
Контент: Из игры Battle Toads
Язык программирования: LUA
Платформа: Windows
Предоставление исходного кода: Open Source
Тип лицензии распространения: Freeware, Не коммерческая
Сроки разработки: Планируется пара-тройка улучшений
Состав имеющейся команды: Я и мой нетбук

link removed

Проект представляет из себя что-то вроде учебно-демонстрационного пособия для начинающих программистов, желающих понять некоторые способы анимации программным путем. Ну и так, для прикола. Этакий фанкод.
И хотя проект на LUA, тем не менее понять общие принципы и перетащить их на C++ или Object Pascal и т.п. не составит труда.
Для запуска/разбора проекта:
- качаем платформу X-Interpreter с офсайта
- качаем проект: link removed
Запускаем файл BattleToadsPP.XiX
Все исходники в папке data.

з.ы. сие творение разработано на платформе собственного же изготовления. Поэтому, жду критики и пинков, дабы сделать платформу еще лучше.
Спасибо!
 
M

-master-

а скриншоты, сама прога где, надо же посмотреть работает ли она
 
A

Antwer

Охренительная игра же была (я про оригинал), вот глянул и воспоминания нахлынули)))
Надо раздобыть где-то приставку, картридж до сих пор валяется в шкафу :D:D
А сабж буду тестить, спасибо что поделился) - сейчас, кстати, играю в бесплатные слоты, просто флеш игры онлайн) А про консоли как-то и забыл уже..
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!