• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

База данных о студентов

  • Автор темы Dianka
  • Дата начала
D

Dianka

Всем приветьки , парни помогите пожалуйста , я нифига не шарю в программирование еле сдала паскаль , щас вот подходит время к сессии , мне нужно сдать задачу для допуска:

Вот задача:
Нужно создать базу данных информации о студентах ->
там фамилия имя отчество , там номер телефона , ася , город где живёт , адрес где живёт.
Вот мы записали инфу о студенте и вот тыкаем кнопочку добавить студента и студент которого создали появляеться в столбике , когда мы на него нажимаем о нём появляеться в этих полях вся информация которую мы раньше заполнили.

И чтобы вся эта информация записывалась в файлик какой-нибудь чтобы можно было потом открыть эту инфу о студентах сделаных, воть.

Ещё нуно сделать сортировку по палям и поиск. (ну наверно и так многа уже прошу)

Пожалуйста помогите сделать такую базу данных, чтобы с исходниками была она , а то у нас все тексты в исходниках тоже проверяют . вот . Заранее буду благодарна !

P.S. можно и без поиска и сортировки , если что сама попробую додуматься.
 
E

etc

Вам проще найти сокурсника, ублажить его и он вам поможет. Тут врядли дождетесь, т.к. тут без барыша не принято писать.
Помочь исправить, натолкнуть на мысль ... но не написать.
 
D

Dianka

Ублажить ... я не девушка лёгкого поведения чтобы давать каждому встречному.
 
F

FBUS

Привет. Ты писала на форуме что тебе нужна база данных. могу сделать. Сроки - 1 день ибо на работе. а так там быстро делать

Пиши на аську 266429337. договоримся
 
D

Dianka

Скажи сразу же , это за деньги ? Если за деньги то можешь даже не пытаться =( Потому что я бедный студент.
 
E

etc

Dianka Слово ублажить имеет совсем другое значение, посмотрите словарь Даля. Это так ... в качестве поучения. :)
 
M

morpheus

Dianka
При такой постановке вапроса
Пожалуйста помогите сделать такую базу данных, чтобы с исходниками была она , а то у нас все тексты в исходниках тоже проверяют . вот . Заранее буду благодарна !
речь может идти только о деньгах, или об "ублажении" кто как пронимает.

Здесь Вам врятли помогут зделать всё и задарма. Не потому что не за деньги, а потому что этоо время. Хотя редкие проявления альтруизма бывают.
Форум служит для помощи в разьяснении конкретных вапросов и разруливании интересных ситуаций, наталкиваний на мысли и пинка в нужном направлении...

з.ы. Не обижайтесь , ничего плахого не имел в виду и обидеть Вас не хател. Хочу лишь пояснить ситуацию.
 

Kmet

Well-known member
25.05.2006
904
8
BIT
0
etc
каждый понимает вмеру своей распущенности=)
 
B

BurcevD

В принципе да, если нужно то можно и написать, единственно что поподробнее плиз, на чем написать на Дельфи или Паскале? Если что пиши FoxJr@mail.ru
 
M

Message

Напиши мне на мыло постановку задачи. Я тебе напишу программу бесплатно
Dubovic@bk.ru
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!