База данных

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем -, 27 ноя 2009.

1. Гость

Приветствую вас! Я сам программист работаю на старшим инженером по технической области компы прог обеспечении.
    Работаю уже 4 года с 1с и честно лохонулся так как не когда 1с идёт через сервер сетивая версия 7.7 поймал 1с вирусов и вобщем она перестала работать начел создавать воздушные библиотеки и обращаться к ним тем самым вызывал ошибки и аварийное завершение работы программы, я переустановил но это не помогло и я каким то боком меня попёрло восстанавливать базу данных лохулся как не когда база эта с 2007 а сейчас 2009 кончаеться восстановил вчера, возможно как нибудь вернуть данные почти за 3 года?
    Я слышал что каким то образом возможно сделать откат системы время идёт у меня на секунды помогите кто чем может.
    С заранее всем спасибо!

2. puh14

puh14 Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    Ты перезатер текущюю базу за 2009 год архивной копией за 2007 год? Если так - то сочувствую. Восстановить можно только из архива, бекапа ну или если у тебя vss настроен - то из него. Откат системы относится только к парамерам системы, а не к файлам - так что это не прокатит.

Не могёт быть чтобы у тебя не было ни одного архива - бухи любят плодить копии баз в которых грязно извращаются. Поищи на серваке и компах пользователей 1с файл 1cv7.md обязательно включив флажок поиска в архивах. Каждый найденный файлик это, скорее всего, либо архив базы, либо копия базы. тут уже смотреть глазами каждый случай и выбирать наиболее свежую.

3. Гость

Вот вот это самое что огорчает нету резерва)
    Ну и на том спасибо! буду мучить их дальше с этой базой) :D

Загрузка...