База-поисковик

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем imendan, 8 май 2013.

1. imendan

imendan Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, мои спасители! В очередной раз нуждаюсь в помощи настоящих экспертов! С Днем Победы Вас! Пусть земля, на которой Вы живете и которую защитили наши Отцы, будет плодородной и теплой для Вас и ваших семей :huh:
    А вопрос такой! Я разработал шаблон поисковой базы. Но очень долго и неудобно. А хочется сделать так, чтобы поиск был идентичен поиску в Google.
    Чтобы первые разультаты моментально выходили на форму (неважно веб или ноутс-клиент). Остальные по мере необходимости. Поиск по всем базам на сервере Домино.
    Пож-та, очень прошу Вас помочь мне. Я посмотрел в архиве все топики на тему поиска, но именно такого не нашел.
    Если у вас есть другие интересные идеи, то прошу ознакомить.

2. savl

savl Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    146
    хех)
    На сервере есть база "catalog.nsf", входит в ядро Lotus. Открываешь ее, сверху в outline есть пункт "Domain Search"
    Это механизм поиска через FTSearch среди всех баз включенных в данную схему.
    Чтобы включить базу в доменный поиск надо выставить ей галочку и заполнить название, смотри скрин.
    На сервере надо поднять службу Domain Index или что-то похожее, чтобы индексы для таких баз построились.
    Форму поиска можно перерисовать, а то она больно скромная)

Вложения:

• dbpr.png
      dbpr.png
      Размер файла:
      18,2 КБ
      Просмотров:
      72
Загрузка...