1. Спонсор публикаций Marketplace codeby. Сервис, который так долго ждали. При расчетах используем биткоин. Первый товар уже в продаже: Консультация на тему ИБ от Ondrik8

Скрыть объявление
  2. Спонсор публикаций Marketplace codeby. Сервис, который так долго ждали. При расчетах используем биткоин. Второй товар маркетплейса: Надёжная обфускация вашей программы от PingVinich

Скрыть объявление

база Resources

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем 1KIA, 10 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1KIA

1KIA Гость

Есть бд "resources" Ресурсы, в данной базе создан Ресурсы, в настройках указан домен А.
    Но данной бд пользуются и пользователи из доменов Б и В, если они создают собрание из своего календаря, то у них не находит помещение.
    Если в АК серверов Б и В, в Mail-In Database указать тотже Room, но с другим доменом, что и в АК сервера А, то находит помещения, но не показывает свободно ли момещение.

Может я вообще не то сделала... Мне надо, чтобы помещение могли выбирать из своей почты пользователи из трех разных доменов

2. 1KIA

1KIA Гость

получается, что создать заказ могу из любого сервера, поиск по свободному времени работает, но только , если нажимать Поиск помещений и там выбирать время, нажимаешь Поиск и если уже занят кабинет пишет, что не найдено свободного.
    Если выбираешь помещение, а потом переходишь на вкладку Поиск времени доступности, то не показывает данных о кабинетах
    Почему так?! может кто-то знает???

3. Alexander (Criz)

Alexander (Criz) Гость

а у вас настроена связка календарей между доменами?

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей