• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Базовый Курс По Javascript | Klюtch

  • Автор темы Yasyaneyasya
  • Дата начала
Y

Yasyaneyasya

Начиная с 13 ноября в баре KLЮTCH на Чехова, 3 Андрей Озорнин проведет четырёхнедельный практический курс ""Базовый Javascript"", рассчитанный на абсолютных новичков во фронтенд-разработке. Проще говоря, если вы хотя бы раз делали что-то, что открывается в браузере — вам будет понятно. Если у вас был опыт программирования на любом существующем языке программирования, то вам будет проще и интереснее.

Основное отличие курса — в максимальной практико-ориентированности. К концу каждого занятия у каждого студента будет получаться небольшое готовое к работе веб-приложение, а к концу курса общими усилиями вы сделаете уже более серьёзный Open-Source-проект, который не стыдно будет включить в резюме.

Цель этих курсах — подготовить специалистов на уровне, достаточном для работы Javascript Junior'ом.
Андрей Озорнин, разработчик интерфейсов в компании Яндекс. В веб-разработке 5 активных лет, прошёл путь от вёрстки через дизайн, фронтенд разработку, PHP и Python, после чего вернулся к фронтенду, чему до сих пор рад.

Подробности: https://vk.com/event60167504
https://vk.com/kl10tch
 

Вложения

  • d4w_swvOJ5c.jpg
    d4w_swvOJ5c.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 505
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!