• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Базы Данных Для Разработчиков И Менеджеров

  • Автор темы sakson
  • Дата начала
S

sakson

Одной из проблем с которыми сталкиваются разработчики и менеджеры является информация. А именно ее свежесть, формат представления, уникальность, информативность и правдивость. Наша команда занимается сбором такой информации, обработкой, структурированием, приданию надлежащего формата. Мы собираем различные каталоги и базы которые могут пригодиться для разработчиков сайтов и менеджеров. Это могут быть базы по тематике авто, базы мультимедиа: анекдоты, афоризмы, списки стран, городов, столиц, флагов, стандарты и госты. Все это представлено в формате MySQL, MS SQl и Excel. Для менеджера будут интересны базы потенциальных клиентов! Вся информация собирается из общедоступных источников. Заходите к нам на сайт
 
M

-master-

Вы хотите все на свете собрать?
 
S

sakson

Полный список баз можете посмотреть на . Из последних обновившихся и собранных рекомендую . Отлично подходят для сайтов-магазинов по торговле шинами и колесными дисками.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!