• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь. Мобильный клиент для IOS находится в itunes по этой ссылке

Проблема Базы ВK, OK и онлайн магазинов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
16.03.2018
9
0
Нарушение правил codeby пункт 5.1
Добрый день, Уважаемые Форумчане!

Спасибо всем авторам за информацию которой вы делитесь на форуме. Лично я подчерпнул очень много и продолжаю изучать ваши статьи. Ваш опыт очень полезен для начинающих. Я знаю и на формуме много раз обсуждалось, что существуют старые базы аккаунтво VK, однокласников и различных онлайн магазинов, где можно найти максимум информации о людях, которые ведут активную социальную жизнь.

Если несложно, поделитесь пожалуйста инфой где можно скачать, купить или обменять, вобщем найти эти базы, чтобы завершить сбор информации о интересующих лицах.

Спасибо всем за участие и помощь!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу