• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

Проблема Beef

20.04.2018
15
1
Ещё такая проблема - пытаюсь зайти в beef, а браузер выдаёт “unable to connect”. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема! Может ли это быть из-за vpn? Пользуюсь torghost

11.04.2018
15
10
Начинаем гадать, почему не работает программа.
1) Возможно, вы запускаете beef от пользователя root, а браузер запускаете от обычного пользователя.
2) VPN не влияет на работу в 127.0.0.1
3) Проверьте правильность вводимых данных.

20.04.2018
15
1
Начинаем гадать, почему не работает программа.
1) Возможно, вы запускаете beef от пользователя root, а браузер запускаете от обычного пользователя.
2) VPN не влияет на работу в 127.0.0.1
3) Проверьте правильность вводимых данных.
Как запустить браузер от root

M.Planck

Well-known member
19.12.2016
60
25
Как запустить браузер от root
Скорее всего проблема возникла из-за того что вы используете Хром, т.к. он от root в kali не работает, следовательно можете воспользоваться штатным firefox, чтобы зайти в beef

20.04.2018
15
1
Как именно запускается? В консоль пишем , через ярлык? Точная версия ОСи какая?
Кали 2018.1
Пишу в терминал: bettercap -> enter
Потом запускаю биф.
Не знаю насколько правильный метод, я его подсмотрел т.к. кали неделю только изучаю

bycat

Well-known member
30.01.2018
123
14
> ngrok.yml

Код:
tunnels:
first-app:
addr: 80
proto: http
second-app:
addr: 3000
proto: http
ngrok start --all
ошибка

ERROR: Failed to read configuration: Error reading configuration file '/root/.ngrok2/ngrok.yml': Config contains tab characters. YAML must use spaces for indentation.
ERROR:

20.04.2018
15
1
При нажатии иконки должен открыться терминал, а потом браузер .... думаю будет не лишним поделиться также выводом с терминала
Все, я разобрался, спасибо. Оказывается беттеркап криво установился

Вверх Снизу