• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Begin, Flash, teem

  • Автор темы Cheka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

Cheka

Главный враг-эт нехватка опыта.Begin-конечно эт похвально, но работать или учиться водиночку скучно и вряд ли ли стоит в таком деле как дизайн.Больше всего люблю Flash, умею не так много, как хотелось бы.Кто знает интересные форумы, irc каналы, имеет конструктивные предложения-стучать :) 292661551 или высказываться.
 
D

DreamCatcher

На самом деле, если сам не научишся, то никто не научит.. Ну в компании конечно веселее, а для флэша нужны ровные руки, а не знание macromedia flash mx 2004.. и много опыта.. и следует различать, что если ты умеешь делать баннеры, это совсем не значит, что ты сможешь зделать сайт типа macromedia.com или 2advanced.com (https://codeby.net/threads/1993.html?view=getlastpost), для этого мало просто знать флэш и as, нужно постоянно быть в курсе всех новостей и возможностей этой технологии.. и как мысль.. для эффективной работы в этой среде
нужен не один человек а как минимум два: один - дизайнер аниматор, который должен быть в первую очередь дизайнером ( и знать не только флэш, но и связанные приложения (3dsMAX, Photoshop), второй - программист, который ариентируется на actionScript (и опять таки же знает не только его, а сам Flash и другие web языки, такие, как PHP, JavaScript, XML и др... он занимается тонкостями загрузки и вёрстки страниц с Flash - содержимым.. ну так, к сожалению бывает не всегда.. и так получается, что чем красивее сцена, тем она менее функциональна и наоборот..
т.к. дизайнером и программистом одновременно быть невозможно.. если есть одно, то нет другого.. или в различных соотношениях..

Удачи..
стучись, если хочешь.. : UIN: 2792043
ps. Begin, Flash, team

IRC.BY /join #design
 
C

Cheka

<!--QuoteBegin-DreamCatcher+21:03:2005, 03:59 -->
<span class="vbquote">(DreamCatcher @ 21:03:2005, 03:59 )</span><!--QuoteEBegin-->На самом деле, если сам не научишся, то никто не научит..[/quote]
Помнится, кто-то сказал,что из 100 Flasher'ов только один знает XML и, многие, выучив Action Script, кричат:"Всё, я крутой Flasher!А портфолио пусто!"Наверное, не все такие,как хотят казаться...Нужно просто работать много, постоянно учиться, а осталоное приложется?но мне иногда кажется,что я как рыба бьюсь башкой об лёд..никому эт не надо,и всё зависит от везения-попал ты в нужную среду, у тя куча более опытных друзей и, "будет те счастье"! Наверное, эт дипрессия...
 
D

DreamCatcher

чтобы засветится нужно сдель что-то стоящее.. на самом деле стоящее сделать можно но нужно много времени.. и тогда возникает вопрос.. А зачем это делать, если даже никому не понадобится? В начале есть интузиазм .. но когда проходит некоторое время.. интузиазм проходит..и одному этим заниматься нет никакого резона.. ( у меня у самого несколько незаконченных Flash - сайтов..) ну потом начинаешь предлагать свой талант.. где-то понравилась твоя работа.. попросили что-то сделать.. потом пришёл серьёзный заказ.. сделал.. набрался опыта, что то узнал, чего не было в книге.. так от уровня к уровню.. .. я никогда не кричал, что я крутой флэшер.. и врядли буду, потомучто я вижу работы, к которым даже не знаю как подступится (правда всё реже) и это не только в Flash.. я говорю вообще про графику.. и я не против обмена опытом.. очень много я узнал именно этим способом.. добавляй мою асю в контакты :)).. если тебе действительно нравится творить уникальные вещи :))..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!