1. Набираем команду codeby webinar. Набираем команду для организации и проведения вебинаров. Подробнее ...

Скрыть объявление
  2. Требуются разработчики и тестеры для проекта codebyOS. Требования для участия в проекте: Знание принципов работы ОС на базе Linux; Знание Bash; Крайне желательное знание CPP, Python, Lua; Навыки системного администрирования. Подробнее ...

Скрыть объявление
  3. Получи 30.000 рублей. Для получения денег необходимо принять участие в конкурсе авторов codeby. С условиями и призами можно ознакомиться на этой странице ...

Внимание! Регистрация авторов на конкурс закрыта.

Скрыть объявление

Бегущие строки

Тема в разделе "Web - программирование", создана пользователем Ram777, 18 май 2010.

1. Ram777

Ram777 Гость

Здравствуйте. Никак не пойму как можно сделать так чтобы две бегущие строки бегали по одному фону, одна снизу другой. Помогите плиз. Зарание спасибо. Вот что у меня есть

<marquee behavior="alternate" direction="right" WIDTH=500 HEIGHT=100 scrolldelay="22" bgcolor="Lime">«Бегущая строка 1»</marquee>
    <marquee behavior="scroll" direction="right">«Бегущая строка 2»</marquee>

Мне надо чтобы бегущая строка 2 бегала снизу бегущей строки 1 в фоне бегущей строки 1

2. vital

vital Больной Компом Детектед

Симпатии:
    40
    в слои их поместите.

3. Ram777

Ram777 Гость

Я в HTML не сильно разбираюсь, можете поподробней обьяснит?

4. etc

etc Гость

Нам это стоило писот тысяч долларов.

5. Ram777

Ram777 Гость

:*цензура*you: Ясно, это не форум, а сборище идиётов, которые ничего не знают.

6. hosm

hosm * so what *

Симпатии:
    8
  7. Ram777

Ram777 Гость

Вот так бы сразу, щас буду игратся со слоями, посмотрю что выйдет. Спасибо.

8. hosm

hosm * so what *

Симпатии:
    8
    офф: как ни странно, некоторые дети могут пользоваться поиском в интернет. научитесь и Вы - иногда может очень пригодиться.

9. etc

etc Гость

Не это не писот, много больше.

10. Ram777

Ram777 Гость

Ненадо мне говорить про поиск, я вчера целый день рыл инет совковой лопатой и ничего не нашёл. Слои некорректно отображаются в IE, про другие браузеры вообще молчу. Мне надо желательно без CSS(только с использованием HTML) сделать 2 бегущие строки, которые бегают одна под другой на одном фоне, который (фон) задаётся в 1-ой бегущей строке(как сделать бегущую строку я знаю)

11. etc

etc Гость

Разрешите выполнять?
    Ботва в том что без не получтся.

12. Ram777

Ram777 Гость

Извините если я Вас чем-то задел или оскарбил.

Вы не первый кто мне это говорит, видать внатуре это неполучится сделать. Спасибо Вам, удачи.

Загрузка...

Поделиться этой страницей