• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Бегущие строки

  • Автор темы Ram777
  • Дата начала
R

Ram777

Здравствуйте. Никак не пойму как можно сделать так чтобы две бегущие строки бегали по одному фону, одна снизу другой. Помогите плиз. Зарание спасибо. Вот что у меня есть

<marquee behavior="alternate" direction="right" WIDTH=500 HEIGHT=100 scrolldelay="22" bgcolor="Lime">«Бегущая строка 1»</marquee>
<marquee behavior="scroll" direction="right">«Бегущая строка 2»</marquee>

Мне надо чтобы бегущая строка 2 бегала снизу бегущей строки 1 в фоне бегущей строки 1
 
R

Ram777

:*цензура*you: Ясно, это не форум, а сборище идиётов, которые ничего не знают.
 
H

hosm

А как же :) :RTFM: еще никто не отменял. Например, тут вполне себе по-русски:
 
R

Ram777

Вот так бы сразу, щас буду игратся со слоями, посмотрю что выйдет. Спасибо.
 
H

hosm

офф: как ни странно, некоторые дети могут пользоваться поиском в интернет. научитесь и Вы - иногда может очень пригодиться.
 
R

Ram777

офф: как ни странно, некоторые дети могут пользоваться поиском в интернет. научитесь и Вы - иногда может очень пригодиться.

Ненадо мне говорить про поиск, я вчера целый день рыл инет совковой лопатой и ничего не нашёл. Слои некорректно отображаются в IE, про другие браузеры вообще молчу. Мне надо желательно без CSS(только с использованием HTML) сделать 2 бегущие строки, которые бегают одна под другой на одном фоне, который (фон) задаётся в 1-ой бегущей строке(как сделать бегущую строку я знаю)
 
R

Ram777

Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!