Белорусская РПГ

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем XoPek, 1 авг 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XoPek

XoPek Гость

Предлогаю создать белорусскую он-лайн РПГ.
    Нужны люди имеющие опыт в этом, деле. Созданием движка
    буду заниматься я+еще несколько кодеров(им может стать кто-то из вас), так же нужны художники, дизайнеры и люди, которые придумают сюжет.

2. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    XoPek
    а можешь описать перспективы, какие нужны финансы и пр.?

3. shadow

shadow Гость

пусть это будет мморпг для модемного конекта =))

4. sergei_d

sergei_d Гость

http://www.heroez.net
    Уж больше чем полгода лепят. Конца-краю не видно.

5. XoPek

XoPek Гость

<!--QuoteBegin-QUOTE+Серёга-->
    <span class="vbquote">(QUOTE @ Серёга)</span><!--QuoteEBegin-->XoPek
    а можешь описать перспективы, какие нужны финансы и пр.?[/quote]
    Все, что пока нужно, это хорожие художники и программисты. Можно делать РПГ совместно c codeby.net если они будут согласны.

Все желающие ринять участие в проекте пишите мне на мыло(xopek@tut.by) с указанием того, что вы можете сделать для проекта.

6. STYX

STYX Гость

Могу взяться за оформление сайта, хотя сразу скажу, что я не художник и рисовать что-то конкретное толком не умею, зато сделать красивый сайт можно.

7. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

У меня есть знакомый которого это предложение заинтеречовало, вопрос такой автор топика из Минска?

8. mind

mind Гость

XoPek, насчет сюжета - я могу подумать... и порисовать что-ть также... И со стиксом над сайтом поработать...

9. DJ Psych

DJ Psych Гость

Вам что , нечего делать? Зайдите на http://heroez.net и если есть кодеры хорошие, помогите им!!!!!!!

10. STYX

STYX Гость

И все-таки автор предложения так и не рассказал, какие перспективы у проетка (в том xxbckt в финансовом плане), кто будет оплачивать хотя бы тот же зостинг и домен, такому проекту нужна профессиональная рекламная компания и т.д, а иначе выйдет очередной "недо-проект" энтузиастов.

11. XoPek

XoPek Гость

<!--QuoteBegin-Vagor.ini+2:08:2004, 17:22 -->
    <span class="vbquote">(Vagor.ini @ 2:08:2004, 17:22 )</span><!--QuoteEBegin-->У меня есть знакомый которого это предложение заинтеречовало, вопрос такой автор топика из Минска?[/quote]
    Автор топика из Минской области, а именно из Борисова, скажи знакомому чтобы связался со мной и написал что он может сделать для проекта.

12. XoPek

XoPek Гость

<!--QuoteBegin-STYX+2:08:2004, 14:51 -->
    <span class="vbquote">(STYX @ 2:08:2004, 14:51 )</span><!--QuoteEBegin-->Могу взяться за оформление сайта, хотя сразу скажу, что я не художник и рисовать что-то конкретное толком не умею, зато сделать красивый сайт можно.[/quote]
    Отлично с сайтом решили, теперь надо найти художников и пару кодеров, так как один я не смогу.
    Теперь немного о игре, я думаю что она будет на подобии Shadow Worlds(российского проекта), типа Diablo . Игра скорее всего будет писаться на Delphi

13. XoPek

XoPek Гость

<!--QuoteBegin-STYX+3:08:2004, 12:15 -->
    <span class="vbquote">(STYX @ 3:08:2004, 12:15 )</span><!--QuoteEBegin-->И все-таки автор предложения так и не рассказал, какие перспективы у проетка (в том xxbckt в финансовом плане), кто будет оплачивать хотя бы тот же зостинг и домен, такому проекту нужна профессиональная рекламная компания и т.д, а иначе выйдет очередной "недо-проект" энтузиастов.[/quote]
    Хостинг и домен стоят не так уж и много денег, могу оплатить я, но можно будет скинуться группой разработчиков.
    Перспективы у игры - если проект будет удачным, то что-нибудь можно будет придумать насчет заработка с него.

14. DJ Psych

DJ Psych Гость

И всетаки, нет у этого проекта будущего. Поверьте мне, сравниваю со своим опытом. Тут нужна команда и нехилая и материальная поддержка!!!!!!!

15. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    DJ Psych
    в какой-то мере ты прав
    XoPek
    ИМХО делать надо тогда Open Source чтобы раскрутить его.
    Если возьмешься делать в серьез - то CodeBY тебе поможет. Информационно точно.

16. DJ Psych

DJ Psych Гость

Прав я, Серега, прав. Тем более, что игра оффлайн. И конечно же на целый компакт! Ее при условии команды минимум 2 года делать будут, и не факт, что доделают и что путное что-то выйдет B)

17. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    DJ Psych
    если Open Source - то реально.

18. XoPek

XoPek Гость

<!--QuoteBegin-DJ Psych+4:08:2004, 15:03 -->
    <span class="vbquote">(DJ Psych @ 4:08:2004, 15:03 )</span><!--QuoteEBegin-->Прав я, Серега, прав. Тем более, что игра оффлайн. И конечно же на целый компакт! Ее при условии команды минимум 2 года делать будут, и не факт, что доделают и что путное что-то выйдет :([/quote]
    С чего ты взял, что она оффлайн.(См. мою первую мессагу). Во вторых где вы видели, чтобы он-лайн игра была open sorce? В третьих с чего ты взял, что она будет на целый компакт - это будет просто MUD RPG, написанная на Delphi с использованием DelphiX

19. DJ Psych

DJ Psych Гость

на каком языке писать это без особой разницы и использовать какие компоненты как бы сказать тоже. С опен сурс - намного легче конечно, но это только часть игры, а все остальное? И писать под дельфи икс... :( хе-хе :( Ладно, делайте игру, через годик вернемся к теме и посмотрим, что у вас выйдет :)

20. XoPek

XoPek Гость

<!--QuoteBegin-DJ Psych+5:08:2004, 08:32 -->
    <span class="vbquote">(DJ Psych @ 5:08:2004, 08:32 )</span><!--QuoteEBegin-->на каком языке писать это без особой разницы и использовать какие компоненты как бы сказать тоже. С опен сурс - намного легче конечно, но это только часть игры, а все остальное? И писать под дельфи икс... :( хе-хе :( Ладно, делайте игру, через годик вернемся к теме и посмотрим, что у вас выйдет :)[/quote]
    Хе, хе... А с кем мне ее делать??? Кодерскую чать я могу сделать один!! Так что нужны художники и вебмастер!!!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей