• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

Конкурс Бесплатно: Paranoid + доступ к приватному разделу + премиум-подписка на год

WebWare Team

Администратор
30.12.2015
2 092
2 763
Конкурс стартует сразу после публикации и заканчивается 10 июня

Призовых мест будет три:
  1. Курс Paranoid (с доступом к приватному разделу на форуме) со скидкой 10.000 руб.+ год премиум-подписки бесплатно;
  2. Курс Paranoid (с доступом к приватному разделу на форуме) со скидкой 5.000 руб. + 6 месяцев премиум-подписки бесплатно;
  3. Курс Paranoid (с доступом к приватному разделу на форуме) со скидкой 2.500 руб. + 3 месяца премиум-подписки бесплатно.
Публиковать авторские уникальные статьи в эту категорию: Защита информации / Конфиденциальность

Тематика:
  • Защита информации;
  • Конфиденциальность;
  • Безопасность в интернете;
  • Анонимность;
  • Криптография;
  • Шифрование;
  • Форензика;
  • Стеганография;
  • Whonix;
  • Tails;
  • Tor;
  • ... и смежные темы.
Требования к написанию статей:
  1. К конкурсу допускается только авторский контент!
  2. Объем от 3000 символов. Оптимально 5000-20000 символов
  3. При создании уникального заголовка темы обязательно выбрать префикс "Конкурс"
  4. В начале каждой статьи должен быть текст: "Статья для участия в конкурсе на codeby" (со ссылкой на это объявление)
  5. Соблюдайте рекомендации по оформлению статей

Последнее редактирование:

Valkiria

Red Team
05.01.2017
867
1 733
Поделиться своей статьей на любой площадке, отличной от codeby (блоги, соцсети, форумы ...) и прислать мне в ЛС прямую ссылку на репост
Прошу разжевать этот пункт :) (предусмотрительно извиняюсь за неумение читать чужие мысли).
Я правильно понимаю: рекомендуется :
  • скопипастить свою собственную статью на другой ресурс и в личной переписке дать ссылку на каждый копипаст ?
  • или на стороннем ресурсе дать ссылку на авторскую статью ?

TROOPY

Премиум
16.02.2017
103
87
А если нет возможности поделиться ссылкой, то можно участвовать? И обязательно делать статью от 3000 символов? Если например я в 2000 уложусь, но с годным материалом, то можно?

WebWare Team

Администратор
30.12.2015
2 092
2 763
В правила конкурса внесены существенные изменения. Удалены пункты:
  • Для регистрации в конкурсе поделиться ссылкой на конкурс
  • Поделиться ссылкой на свою готовую статью

Sniff

Well-known member
15.12.2016
171
262
Никуда я не попаду. А будут здесь статьи, просто за людей порадуюсь?

Вверх Снизу