Бесплатно Выполню Html, Css Верстку Сайта!

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Hedira, 27 июл 2013.

1. Hedira

Hedira Гость

Здравствуйте! Я начинающий верстальщик сайтов. Очень нравится эта работа и я хочу в ней совершенствоваться. Надеюсь, что она станет для меня основной работой в жизни. Но, как вы должны понимать, найти работу без опыта почти нереально... такова жестокая реальность. Именно поэтому я и предлагаю свои услуги совершенно бесплатно.
    Что я с этого получу? Во-первых это бесценный опыт, который так необходим в наше время... Во-вторых это пополнение моего портфолио, что тоже очень важно при поиске работы (в первую очередь работодатели хотят посмотреть на портфолио, чтобы примерно оценить уровень).
    Верю очень смутно, что я кому-нибудь такой нужен без опыта, но все же напишу :D : я бы с удовольствием поработал стажером, например, или помощником верстальщика за скромную оплату но на удаленной основе со связью по телефону, скайпу, соц. сетях и т.п. (согласен даже на испытательный срок) ) Что касается сроков, то выполню верстку макета средней сложности (без php js и других языков программирования. Я пока только изучаю php, но не применял никогда в работе) за 3-4 дня. Сроки можно менять по договоренности, поэтому пишите буду рад каждому :rolleyes:

e-mail: zarabonmy@yandex.ru

2. sergej-s38

sergej-s38 New Member

Симпатии:
    0
    К сожалению, да!
    Вопрос спорный. У меня, например, сейчас нет денег чтобы заказать нормальный шаблон для сайта на WP, а стандартный хочу поменять.
    Возметесь за шаблон для анекдотомагазин.рф ? Сроки не торопят! Если все будет OK, есть другие сайты, которым нужны уникальные шаблоны (за деньги, небольшие).
    Продаю сайты, покупатели любят уникальные шаблоны, т.е возможно сотрудничество!!!

Загрузка...

Поделиться этой страницей