Бесплатный хостинг

Тема в разделе "PHP программирование", создана пользователем typak, 29 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. typak

typak Гость

Посоветуйте какой нить хороший бесплатный хостинг. Сайт готовый есть заблокированный первенец на html.
    Думаю еще побырому штук 5 выкинуть в интернет на php уже это минимум.

Был у меня 1 сайт на бесплатном хосте www.webservis.ru/ (ток там mysql не было бесплатно), та и сайт на чистом html i javaskript
    кароче там всего 7 страниц было, так наверно забанили нипонятно чо 403 ошибку выдает када заходиш.
    Наверно потому шо рекламу от гугл разместил.
    Да жалко на сайте уже была неплохая посещаемость до 10 уников в сутки. У меня на рекламе 2 долара в месяц капало.
    Я так понемаю мой старый адрес и посещаемость и все шо с ним сязано уже не вернуть ?

Вообщем хорош о грусном.
    Нужен вообщем хостинг бесплатный с поддержкой php i mysql и шоб можно было рекламу размещать
    и шоб адрес сайта при бане за мной оставался
    там от гугл, яндекс директ и.т.д. Скидуйте ссылки кто знает подобные хостинги.

И еще как от зделать шоб у меня адрес сайта свой собственный был. От напремер хост заблакировал сайт как от щас произошло, а нам все пофигу нихотиш держать как хотиш, хоп на другой бесплатный закачал и имя кинул тоже самое шо и было и посещаемость посути дела таже и осталась. и выдача в поисковиках и прописи в каталогах. Фигово када так заблакировали и все ничо неосталось занаво продвигай. Этот то сайт не сильно жалко но всёже. А еслиб там былабы посещаемость 300 уников в сутки допустим или даже 1000 и на те заблокировали это вообще плохо. Как зделать шоб адрес за тобой оставался а хост можно было менять любой

Просветите нуба !!! ;)

2. vital

vital Больной Компом Детектед

Симпатии:
    39
    Домен купить. Вот только бесплатные хостинги не позволяют привязывать к ним свой домен обычно. Только за деньги.

3. typak

typak Гость

Да разобрался уже. Понял
    Чо непозволяют он подборку целую нашо на сайте www.hostikus.ru там наверно хостов гдето 130 хостов которые разрешают привязку своего домена и всё это совершенно бесплатно PHP и MySQL toje :rolleyes: да наделаю сайтов щас штук 20 )))

А от интересно от чего цена на домен зависит ? онаж вроде должна быть constant
    То я от смотрел на одних сайтах предлагают за 90 рублей/год домен купить , на других чота за 450 в год.
    Интересно чо такая разница в ценах
    Этож не перепродажа домена, регестрация нового. Где лутше покупать домен подскажите.

4. vital

vital Больной Компом Детектед

Симпатии:
    39
    godaddy.com

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей