• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь. Мобильный клиент для IOS находится в itunes по этой ссылке

Бесплтный впн на год от Навального

Night Hunter

Премиум
13.01.2018
211
191
Всем привет. Сорри, не знаю, работает ли ещё эта тема или нет. Но вот, есть возможность получить ВПН на год бесплатно от
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться

Регаемся, подтверждаем почту и вводим промокод Навальный. Получаем ВПН на год бесплатно.
P.S. Они находятся в РФ, логи подключений ведут, даже в кабинете можно их посмотреть. Я себе взял, для грязных делишек.

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Red Team
15.02.2017
789
2 083

Night Hunter

Премиум
13.01.2018
211
191
Абсолютно нет никакого доверия к такому ВПН .
Что-то мне подсказывает , Бро ,что категорически лучше таким не пользоваться)
Я знаю. Я взял его для того, чтобы где-то на виртуалке запустить или на сервере, а не на рабочей машине) Я допускаю мысль, что могут собирать ппц сколько данных)

Bypass

Премиум
02.02.2018
326
384
А что тему в приват нужно было в паблик скинуть токую "годноту" поорали бы всем форумом
Школьники подняли дроплет на Digital Ocean закупили айпишки и заманивают, треш кароче..
Жду теперь секурную ос "наваль линукс" гулять так гулять.

Может кто захочет попентестить вроде двигло MODX Evolution )
Modx Modx Revolution : List of security vulnerabilities

особено поржал ) хоть комменты бы потерли )

HTML:
$("#contact-form").submit(function(e) { //устанавливаем событие отправки для формы с id=form

e.preventDefault();
            var form_data = $(this).serialize(); //собераем все данные из формы
            $.ajax({
                type: "POST", //Метод отправки
                url: "send.php,sendclient.php", //путь до php фаила отправителя
                data: form_data,
                success: function() {
                       //код в этом блоке выполняется при успешной отправке сообщения
                       $( "#info" ).fadeIn('fast');
                          $( ".screen-overlay" ).fadeIn('fast');
и че за фал падает при get запросе к
че за кусок конфига )

Последнее редактирование:

Night Hunter

Премиум
13.01.2018
211
191
А что тему в приват нужно было в паблик скинуть токую "годноту" поорали бы всем форумом
Школьники подняли дроплет на Digital Ocean закупили айпишки и заманивают, треш кароче..
Жду теперь секурную ос "наваль линукс" гулять так гулять.

Может кто захочет попентестить вроде двигло MODX Evolution )
Modx Modx Revolution : List of security vulnerabilities

особено поржал ) хоть комменты бы потерли )

HTML:
$("#contact-form").submit(function(e) { //устанавливаем событие отправки для формы с id=form

e.preventDefault();
            var form_data = $(this).serialize(); //собераем все данные из формы
            $.ajax({
                type: "POST", //Метод отправки
                url: "send.php,sendclient.php", //путь до php фаила отправителя
                data: form_data,
                success: function() {
                       //код в этом блоке выполняется при успешной отправке сообщения
                       $( "#info" ).fadeIn('fast');
                          $( ".screen-overlay" ).fadeIn('fast');
и че за фал падает при get запросе к
че за кусок конфига )
Ага, ещё в паблик, чтобы мне потом приписали, что я логи собираю и т.п.) я его взял, чтобы на виртуалке/сервере запускать, поверх тора, не более. Может он от РокетБанк-а?

Bypass

Премиум
02.02.2018
326
384
Ага, ещё в паблик, чтобы мне потом приписали, что я логи собираю и т.п.) я его взял, чтобы на виртуалке/сервере запускать, поверх тора, не более. Может он от РокетБанк-а?
брутнул его в 100 потоков через две минуты сервак слег )

если кто будет угарать

Код:
https://rocketvpn.net/login.php

Accept: text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,image/webp,*/*;q=0.8
Accept-Encoding: gzip, deflate
Origin: https://rocketvpn.net
Referer: https://rocketvpn.net/login.php
Upgrade-Insecure-Requests: 1
User-Agent: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/51.0.2704.103 Safari/537.36

в 20 потоков сервак держит ) без прокси

Последнее редактирование:

Night Hunter

Премиум
13.01.2018
211
191
брутнул его в 100 потоков через две минуты лег )
Там домен на годадди куплен))) :ROFLMAO:
P.S. Не вижу смысла создавать тему отдельную. Читал, что щас атаки идут на все сервисы, которые предоставляют обход блокировки для Телеги...главный, это впн бот, уже 2-е суток вроде, под атакой.

Bypass

Премиум
02.02.2018
326
384
Там домен на годадди куплен))) :ROFLMAO:
P.S. Не вижу смысла создавать тему отдельную. Читал, что щас атаки идут на все сервисы, которые предоставляют обход блокировки для Телеги...главный, это впн бот, уже 2-е суток вроде, под атакой.
был такой помню давно рокет впн но это не он это закос под это название
сервак кстати на 10 тестовом дебиане торчит если верить банеру ssh это же надо так замутить для стабильности )

Night Hunter

Премиум
13.01.2018
211
191
был такой помню давно рокет впн но это не он это закос под это название
Может, хз) тут или кто-то решил бабло срубить по-быстрому, под этой шумихой, или создан реально для того, чтобы собрать какие-то данные.
Завтра настрою сервак, сделаю статью по поводу Твиттера.

Симпатии: Понравилось HtOnion

Bypass

Премиум
02.02.2018
326
384
Может, хз) тут или кто-то решил бабло срубить по-быстрому, под этой шумихой, или создан реально для того, чтобы собрать какие-то данные.
Завтра настрою сервак, сделаю статью по поводу Твиттера.
Скорее всего подманить и бабла состричь уж очень на коленке все сделано одним словом школьники
завтра если будет время поковыряю этот сайтег

ghostphisher

гарант codeby
Gold Team
07.12.2016
2 232
2 726
ТС - еще раз подобное в грей зайдет, будет кара небесная. Откровенный паблик, причем голимый, в грей кидать...

Вверх Снизу