• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Библиотеки Opengl для C++

  • Автор темы DKey
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

DKey

Люди, всем привет! Вот у меня проблемка, хочу изучать OpenGL так что-бы было легче нужно установить библиотеку GLUT в редактор C++ (т.к. по стандарту её нету). У меня редактор Dev C++, библиотеку нашол.. но... я без понятия как её установить именно в этом редакторе... Искал в И-нете, а там пишеться только про Visual C++, так у меня плохая скорость что-бы скачать вижуал..... Помогите пожалуста... я ещё несовсем программист.. ещё учусь... :D


С новым годом! :D
 
D

DKey

Потомушо с++ знаю, и хочу игры 3д делать... а API не хочу учить!
 
S

Stremlenye

Для: DKey
Вопервых в Деве ее можна скачать прям из дева и она атоматически ее установит. Если скачал с сайта то открой ее packeпу manager. Все это находится в тулзах. Кстати может понадобится еще библиотека glaux... и еще пара библиотек иже не помню точно каких.
 
D

DKey

Спасибо! Я обновил с самого Dev'а все библиотеки которые требовались!... только вот проблема при обновлении GLAUX... Некомпилирет вобще ничего связанного с glaux... Я-бы и без неё прожил-бы, но к сожалению по другому незнаю как наложить текстуру...

За раннее спасибо!
 
S

Stremlenye

А какой типа проэкта ты создаешь?
 
D

DKey

Console Application, а разве это что-то меняет???
 
S

Stremlenye

ага
для глута нада брать в закладке мультимедиа проэкт типа OPEN GLUT. тогда будет работать. В этом проэкте все просматри кстати. Если новичек понадобится.
 
D

DKey

У меня всеравно глаукс неработает!(хотя гл, глу, глут работают) :) Люди, дайте исходник наложения текстуры на 2д-квадрат с использованием библиотеки глаукс (желательно для Dev C++), пожалуйста... За реннее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!