• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

Битва рабочих мест!!!!

SmokeDog

Well-known member
20.06.2018
108
131
Всем привет!!!
Думаю у каждого человека есть рабочее место, где пишет различные программы, просто смотрит фильмы, или отдыхает.
И это место все любят больше всего, и поэтому мне интересно, как у кого что устроенно как все выглядит.
Поэтому не вредничайте, и скидывайте ваши рабочие места сюда!!!

Глюк

Red Team
03.01.2018
658
1 170

Глюк

Red Team
03.01.2018
658
1 170
Тоже круто ввглядит, а у тебя экраны соедененны?
нет... мне хватает одного монитора. а нетбук это полевой вариант. есть ещё пара компов и ноут. но они для других работ предназначены...

Viacheslav

Well-known member
10.06.2017
234
377
нет... мне хватает одного монитора. а нетбук это полевой вариант. есть ещё пара компов и ноут. но они для других работ предназначены...
...для научно-исследовательских, познавательных, извлечения данных из неструктурированных источников и еже с ними...

Вверх Снизу