• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ближайшая стрелка (ориентир 3 сентября в 19,30)

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

admin

Итак. Народ. Тему вынес из модерки, чтобы на стелку мог прийти каждый. Когда организуем? Давайте предложения.

Я предлагаю в среду в 19,30 всё там же.

Возле танка около Дома офицеров.
Кто как?
 
V

Vagor.ini

Я приду (если что-то изменится сообщу)
 
S

STYX

О! Соображать уже будем больше чем на троих :)
 
A

admin


<center>Итак. 03 сентября 2003 года в 19.30 возле танка, что около Дома офицеров (ст. Метро Кастрычницкая) состоится очередная сходка членов Белорусского форума программистов. На явку приглашаются абсолютно все желающие. При себе иметь деньги на пиво, колу, сок или кто что пьет ест и т.п. и зонтик (на случай внезапного дождя), а также свежие идеи относительно повестки дня.</center>




<h3><strong>Повестка сходки</strong> </h3>

  1. Распределение обязанностей среди членов команды форума.​

  2. Выявление движка для контента форума. (желательно до сходки узнайте какие
    есть хорошие движки)

    <p>Требования к движку:</p>
    • Комактность
    • Возможность создавать разделы
    • Возможность создавать и удалять редакторов и авторов для конкретных разделов
      или в крайнем случае для всех разделов сразу
    • Возможность модерирования и редактироваия контента
    • Иерархическая система пользователей (администрация, модераторы, авторы
      и т.п.)
    • Желательна интеграция с доской Invision Board 1.2
    • Лёгкое и удобное создание скинов или дизайна
    • Желательно внедрение блоков (как в php-nuke)
    • Другие
  3. Покупка собственного домена второго уровня.
  4. Предлагайте свои варианты..


Итак. Ждём всех. Просьба модеров сразу сказать, кто будет, а кто нет.
 
A

alp

Видимо меня не будет. не тот профиль.
 
S

seltsam

... нда-а-а-а ... у меня тож пока не тот... :)
 
C

CodeSweeper

у-у-у-у-у-у-у.... как все серьезно...
и что мне там делать со своим HTML'ом ?
:)
 
S

STYX

Вы не растраивайтесь. Там нужны все. Вы же написать пару статей сможете по HTML и т.п. Это будет очень нужно. Именно свой материал, а не плагиат. Так что приходите. Я тоже знаю только HTML, CSS, немного PHP и JS, но я с удовольствием пойду, и постараюсь быть полезен всем чем только можно. Кроме того здесь важна матеральная база. Чем больше лудей, тем меньше платить.
 
A

admin

Iceberg
seltsam
alp
Народ. Вы чего раньше времени тут плакаете. Приходите. По ходу разберемся. Не все же сразу крутыми кодерами становятся. Просто надо решить ряд вопросов о будущем форума. Я же не прошу денег у вас :) Посидим. Поговорим что да как.
 
V

vavan

Явлюсь, обязательно поприсутствую, хоть и не долго.
 
M

Mr Sizam

<!--QuoteBegin-Серёга+2:09:2003, 19:38 -->
<span class="vbquote">(Серёга @ 2:09:2003, 19:38 )</span><!--QuoteEBegin-->Народ. Вы чего раньше времени тут плакаете. Приходите. По ходу разберемся. Не все же сразу крутыми кодерами становятся. Просто надо решить ряд вопросов о будущем форума. Я же не прошу денег у вас :) Посидим. Поговорим что да как.[/quote]
Что значит посидим??? :)
По 50-сят и на танк с вилками полезем :D :D :D
 
V

Vagor.ini

Товарищи!
Как прошла встреча, сорри, но пришел домой после шести, заманался:) и лег спать, а сейчас бодрствую...

Что решили, какие планы сформировались в цели:)
 
A

admin

Встреча прошла отлично.

Вот сейчас доделываю блог. Потом всё распишу. Принято решение купить com net или org домен. Выйдет бакса по 3 с каждого где-то. Так что подберите хороший :)

И ещё. Вопрос на счет движка контента остается отктытым.
 
V

Vagor.ini

Ok, на хорошее дело разве жалко, а по имени, как я понял, консенсуса:) не достигли, варианты хоть какие были. Эх, млин все проспал:)

Из доменов 1ур. ИМХО - org
 
A

admin

Не было пока. Вот жду предложений.




выбирайте :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!