• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Блог

  • Автор темы Drakasmit
  • Дата начала
D

Drakasmit

Добрый день ) а для кого то может быть и ночь ) вот задался вопросом удобноли у меня на блоге расположенны кнопки / колонки ( ps дизайн шаблонный поэтому и прошу оценить тока "интерфейс" :) блог тута -
 
G

Gamlet

Знаю, у меня тож такая игрушка была. На WP. Все то же, что и у тебя, но больше упор в заработок. Неплохой блог был. А потом хостер блог закрыл (неакуратно протестил пам систему), я а как раз собирался купить домен. Лень снова раскручивать было и я его прикрыл, но сейчас не об этом...
По теме:Облако меток поставь ниже рубрик, поиск выше всего, или ниже. "Хотел что то спросить?" поставь в низ всего. Туда же хорошо б вынести и какое нибудь описание блога с обилием поисковых слов, для продвижения. "Все записи"-в самый верх.Пролинкуй все страницы между собой(хорошо бля гугла, плохо для посетителей) или создай карту сайта. Куда годится твое обилие статей? У меня за 1 месяц было 100 статей. Шаблон неплохой.Вот и все. Вопросы есть?
 
D

Drakasmit

Gamlet , немного тебя не понял:
[...]поиск выше всего[...] и [...]"Все записи"-в самый верх.[...]

Тоесть это будет выглядеть так:
[Поиск] согласен с тобой так как в основном там ему и место ) народ привык что он справа в верху
[Все записи] или наоборот их выше?
[RSS] заместо большой кнопки думаю поставить кнопко feedberner'a и установить плагин для wp для подписки отправки новостей на мыла юзерам... и места будет меньше занимать и информативнее) просто руки не дошли ищё пока
[Рубрики] чето так глянул на них и страшно стало ) нужно сделать более котегоричные рубрики и раскидать материал по новому ( правда гугля с яшой будут индексить сайт по новому )
[Облако меток] получается почти в низу )
[Комментаторы] в самом низу т.к. они прописываются через код... страницы а не с помошью вижета и получается что они либо в верху либо в низу ) хотя хз я не силён в php может и можно засунуть куда надо, но думаю внизу и так не плохо смотрится
[Хотел что то спросить?] вообще уберу и сделаю отдельную страницу более информативную ) напишу про ся немного

Карту сайта ок... плагин есть, нада тока ищё перед этим настроить плагин seoallinone ) и сделать нормальные заголовки без спец символов всяких типа которые там сейчас >>
Перелинковать статьи тоже нужно ) но вопрос, почему это плохо для посетителей?

Куда годится твое обилие статей?
В данном состоянии блога ) согласен никуда не годицца
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!