• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Блокировака документов

  • Автор темы FEDAZzZ
  • Дата начала

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
Не знаю. Я такого не встречал. Может подождать нужно?
 
T

turumbay

Механизм лотусовских блокировок в данной базе не очень нужен. Т.к. о каждым шаге(смене статуса) документа пользователям летит уведомление. По типу: ваша очередь работать с документом.
База документов на проверку. В нее выкладываются документы,затем они отправляются на проверку. Если все ок идут на выпуск. Если нет обратно автору.
Так вот ,в основном,после стадии проверки на следующем шаге возникает эта ошибка. Т.е. документ проверили->отправили автору на доработку.......
А он ничего сделать не может из-за блокировки! :( Как будто проверяющий не закрыл документ
Базу я практически с нуля делала. И не писала там блокировок.


Вот нашел обсуждение и решение этой проблемы:
 
E

Extraterrestrial

Некоторые проходят нормально,какие то висят час. А есть индивидумы-сутки! Даже уже понятия не имею как с этим справится

Интересно, а какие версии сервера и клиента? У нас такого никогда не было, чтобы не разлочивались софт-локнутые доки...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!