• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Блокировка базы

  • Автор темы sanch
  • Дата начала
S

sanch

Доброго времени суток!
Такой вопросик.Можно ли заблокировать файлы .nsf для просмотра в дизайнере
ЗЫ вариант с ACL не предлагать :wacko:
Спасибо!
 
M

morpheus

Делается replace Design и ставиться галка hide formulas and LotusScript )))

но это можно разлочить любым HEX редактором(не знаю как не спрашивать, но знаю что можна) :wacko:
 
S

sanch

Хе.. теперь другой вопрос как разлочить без HEX?
 
D

Dikobraz Grey

Если на интертрастовском форуме ( :blink: ) ввести в поиск " Не могу найти hexadecimal code 20 для открытия дизайна", то можно найти обсуждение открытия дизайна закрытой базы.
 
30.05.2006
1 345
12
BIT
0
Если на интертрастовском форуме ( :blink: ) ввести в поиск " Не могу найти hexadecimal code 20 для открытия дизайна", то можно найти обсуждение открытия дизайна закрытой базы.
При хак-"разлочивании" получите доступ к именам полей, а вот исх.тексты @ и LS... Если их в базе нет, значит нет
 
D

Dikobraz Grey

При хак-"разлочивании" получите доступ к именам полей, а вот исх.тексты @ и LS... Если их в базе нет, значит нет
Не если нет, а просто нет. Они каким-то образом удаляются при закрытии базы. И вскрыв базу их уже не увидеть :blink:
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!