• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Bluetooth pentest

B

Bafomet

возможен ли незаметный проникновение в чужое мобильное устройство через включенный bluetooth? или же обязательно человек должен подтвердить согласие на доступ на своем смартфоне?
 
F

fear

Не особо популярна тема с блютозом вот и не отвечают... Провел бы сам исследование, потестил бы, написал бы статью сюда. В паблике ведь есть инфа по сплойтам.
 
B

Bafomet

Не особо популярна тема с блютозом вот и не отвечают... Провел бы сам исследование, потестил бы, написал бы статью сюда. В паблике ведь есть инфа по сплойтам.

почему вот только, меня это просто убивает...на улице почти у каждого второго этот блютуз включен и спокойно бери да используй..гораздо проще чем через СИ или еще чтото
 
B

Bafomet

cлышал, что в блютузе есть какие-то блю баги, но актуальны ли они сейчас на андроидах?
 
B

Bafomet

да уж, вообще тишина какая-то нездоровая
 
X

XackerBlack

Тоже интересуюсь блютузом.в Кали даже тулзы есть под него и на форуме про хакинг блютуза тоже написано,бери пользуйся,мне больше интересно -реально ли по синему зубу текстовые сообщения в радиусе действия оного доставлять,заказ блютуз свисток,жду когда приедет,потом буду тестить то что описывалось на разных форумах,благо устройств с блютузом у меня достаточно .если кому интересно будет,результаты тестов могу вкидывать на форум,но думаю мало кого заинтересует данное направление,все бы ''на кнопку нажал-компустер сламал''.короче отписываемся интересно ли будет вам?
 
  • Нравится
Реакции: Bafomet и Vander

Vander

CodebyTeam
Gold Team
16.01.2016
1 420
4 345
BIT
0
Тоже интересуюсь блютузом.в Кали даже тулзы есть под него и на форуме про хакинг блютуза тоже написано,бери пользуйся,мне больше интересно -реально ли по синему зубу текстовые сообщения в радиусе действия оного доставлять,заказ блютуз свисток,жду когда приедет,потом буду тестить то что описывалось на разных форумах,благо устройств с блютузом у меня достаточно .если кому интересно будет,результаты тестов могу вкидывать на форум,но думаю мало кого заинтересует данное направление,все бы ''на кнопку нажал-компустер сламал''.короче отписываемся интересно ли будет вам?
Вкидывай, конечно.
 
B

Bafomet

Тоже интересуюсь блютузом.в Кали даже тулзы есть под него и на форуме про хакинг блютуза тоже написано,бери пользуйся,мне больше интересно -реально ли по синему зубу текстовые сообщения в радиусе действия оного доставлять,заказ блютуз свисток,жду когда приедет,потом буду тестить то что описывалось на разных форумах,благо устройств с блютузом у меня достаточно .если кому интересно будет,результаты тестов могу вкидывать на форум,но думаю мало кого заинтересует данное направление,все бы ''на кнопку нажал-компустер сламал''.короче отписываемся интересно ли будет вам?

дак а думаешь для чего я топик этот создал? потому что мне очень интересна эта тема и буду рад любой инфе, сам тоже хочу приобрести блютуз донгл и развернуть действия по незаметному внедрению)
 
Последнее редактирование модератором:

Lisenok

Green Team
02.04.2016
133
75
BIT
0
Тоже бы про блютуз почитал что нибудь интересное,раньше увлекался какое то время,но инфы не было вот и забросил ,а щас принципе не думаю что много изменилось :)
 
O

Olej

  • Нравится
Реакции: Dmitry88

sosiskapi

Green Team
28.12.2016
57
22
BIT
0
А над всем этим бла-бла-бла "крутых кулцхакеров", которые даже русским шрифтом написать и то не способны ... но сказками друг-друга вдохновляют охотно. :eek:
Bro ia viros na skazkah je podelaesh, #vospitanie. Nevozmojnoe vozmojno znai i namotai na us.
 
A

AlexMen

Если не ошибаюсь есть несколько интересных статей на эту тему.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!