Boost.network

Тема в разделе "Общие вопросы по С и С++", создана пользователем SynTronic, 31 авг 2010.

1. SynTronic

SynTronic Гость

Доброго времени суток.
    Есть такая библиотека, претендующая на включение в boost - Boost.Network.
    Вот её последние исходники - http://github.com/mikhailberis/cpp-netlib/tree/0.7-devel

Всё хорошо, только скомпилировать с ней программу - это фантастика! На VS 2010 она может пол часа копилить пустой проект с включённым заголовочным файлом от библиотеки, а потом выдать критическую ошибку, например "fatal error C1076: ограничение компилятора: достигнут предел внутренней кучи", или " error C3859: превышен диапазон адресов виртуальной памяти для PCH; повторите компиляцию с параметром командной строки '-Zm508' или большим", если использовать PCH. На VC 2008 до этих критических ошибок дело доходит на порядок быстрее.

Всё это дело падает в файле assign_to.hpp из boost.spirit.

Я не пойму, может я что-то неправильно делаю, может быть Visual C++ при инстантировании шаблонов таким способом работает. В общем как сделать так, что бы ЭТО можно было скомпилировать. Или у автора библиотеки мегакопьютер с 4 терабайтами ОЗУ и 10 процессорами стоит.

Почему так может быть?

2. Sekt

Sekt Гость

3. SynTronic

SynTronic Гость

Спасибо, я знаю что это Beta :) С 0.5 (официальной) та же беда.
    На gcc тоже не компилируется :-D

На странице проекта написано, что автор тестировал её на VS2008 под Vista :) Но как!?!?!? :)

Загрузка...