• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Boss Referent Центр Отчетов

  • Автор темы vladimirse
  • Дата начала
V

vladimirse

Доброго времени суток, уважаемые!
Может сталкивался кто, как можно заставить центр отчетов в БОСС Референте делать отчеты только по определенным выдам документов? Например у нас на предприятии есть такой тип входящих документов как запрос.
 
H

hosm

Просто сделайте свою версию отчета, там довольно удобно сделано (возможно, даже инструкция есть где-то, я не в курсе насчет ЦО, так что точно не скажу). На форме именно за выбор из словаря отвечает "component.br.gloss" - его добавить в поле Components и нужно настроить поле br.gloss_ComParam на конкретный словарь для выбора - можете посмотреть по аналогии с отчетами, где этот выбор есть (словарь видов док-тов просто отличается в версиях 3.2 и 3.3, поэтому надо смотреть по версии). Возможно, где-то что-то еще на форме или в коде в коде подправить надо будет. Если не получится, обратитесь к вендору :)
 
V

vladimirse

Просто сделайте свою версию отчета, там довольно удобно сделано (возможно, даже инструкция есть где-то, я не в курсе насчет ЦО, так что точно не скажу). На форме именно за выбор из словаря отвечает "component.br.gloss" - его добавить в поле Components и нужно настроить поле br.gloss_ComParam на конкретный словарь для выбора - можете посмотреть по аналогии с отчетами, где этот выбор есть (словарь видов док-тов просто отличается в версиях 3.2 и 3.3, поэтому надо смотреть по версии). Возможно, где-то что-то еще на форме или в коде в коде подправить надо будет. Если не получится, обратитесь к вендору :)

Я совсем новичок в этом деле, не могли бы вы поподробнее расписать процесс? (версия БР 3.2.7)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!