• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Бух-я 8.1 ошибка с Основными Средствами

  • Автор темы Umka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
U

Umka

Друзья, сразу оговорюсь, что Бух-ю никогда не поддерживал, только УТ и прочий софт и прикладную область не знаю - это чтобы не пинали сразу)))

В чем может быть загвоздка, если часть ОС нормально принялась к учету по словам Бухгалтера, а при попытке позже провести документ с рядом других ОС появляется ошибка такого характера: ~
Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить) 14,2, ошибка обработки представления Ргист Бух-и Хозрасчетный, Остатки, Использование Итого Выключено ... Регистр Бухгалтерии Хозрасчетный Остатки (&МоментКон) ... Исп-е итогов выключено"?

К сожалению доступа к базе пока что нету, своими глазами посмотреть не могу - приведенное выше со слов знакомого бухгалтера.

Буду рад за любой хинт. Заранее спасибо!
 
K

KiR

сдается мне проводят задним числом при том что в настройках это запрещено (могу ошибаться)
 
U

unknown181538

Сдается мне, итоги выключились, и не проводится ни один документ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!