• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Cbitmapbutton

  • Автор темы Night's_bird
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

Night's_bird

Как поместить эту кнопку на допустим диалоговую форму я прошарил - но как обработать событие щелчка мыши на этой кнопке понять не могу. Помогите!!!
 
N

Night's_bird

<!--QuoteBegin-Guest+15:11:2005, 15:31 -->
<span class="vbquote">(Guest @ 15:11:2005, 15:31 )</span><!--QuoteEBegin-->как и все остальные - ON_COMMAND
[snapback]27110" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Может я чего-то не понимаю. Например с обычной кнопкой я просто используя Class Wizard создаю обработчик для допустим этого события. Но ведь я его не могу использовать для CBitmapButton! Соответственно как же мне выловить событие щелчка на моей кнопке и его потом обработать. Кнопку я создаю во время выполнения программы.
 
G

Guest

<!--QuoteBegin-Night's_bird+15:11:2005, 15:47 -->
<span class="vbquote">(Night's_bird @ 15:11:2005, 15:47 )</span><!--QuoteEBegin-->Но ведь я его не могу использовать для CBitmapButton!
[snapback]27112" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Почему, кто это сказал? У тебя же на диалоге кнопка лежит, или ты ее в динамике создаешь? Даже если она в динамике и визард не видит ее ID, ты все равно можешь ручками внести изменения как для обычной кнопки. CBitmapButton - это и есть обычная кнопка, но с картинкой вместо текста - функциональность ее никак не меняется.
 
N

Night's_bird

Может я торможу. Что значит обычная кнопка? Мне этот ответ расценивать как то что я кидаю на форму обычную кнопку - всё что нужно мне для неё прописываю, а потом CButton меняю на CBitmapButton. И если так то где менять? Чесно не понимаю - у меня уже голова болит от этого вопроса. Спасибо за внимание.
 
N

Night's_bird

Всё я решил проблему:
Ставиш обычную кнопку, создаешь для нее переменную CButton, потом меняешь ее тип на CBitmapButton, а стиль на BS_BITMAP и пользуешся визардом как ни в чем небывало.
 
N

Night's_bird

Всё я решил проблему:
Ставиш обычную кнопку, создаешь для нее переменную CButton, потом меняешь ее тип на CBitmapButton, а стиль на BS_BITMAP и пользуешся визардом как ни в чем небывало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!