• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

центр отчетов

  • Автор темы vvinaev
  • Дата начала
V

vvinaev

Доброго времени суток, форумчане! Кто-нить сталкивался с "центром отчетов" в ompany Media, а если конкретно, то с QR..пытаюсь сформировать отчеты и выпадают ошибки причем не одна и та же, а разные. Рабочее место настроено...технология QR же более 2 лет не поддерживается.Но может кто-нить успел поработать? Буду благодарен за любую инфу...очень нужно узнать как эта хрень работает, ну или как ее можно обойти
 
H

hosm

Знаю, что работают люди с отчетами CM - коллега не так давно делилась впечатлениями по изменению отчетов. Детали не знаю.
У интертраста есть своя ТП. Может все-таки обратиться туда?
Еще как вариант - есть человек с траста на sysadmins.ru, а у нас вроде как подобный народ особо не светился :p
Тема-дубликат будет закрыта.
и эта, мб, тоже, если не будет уточнений.
 
T

TIA

На сайте есть инфа о построителе отчётов "Центр отчётов"

Видимо, это QR и есть.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!