Cгенерировать словарь

Тема в разделе "Другие задачи", создана пользователем MaSTeRJeDi, 8 май 2010.

1. MaSTeRJeDi

MaSTeRJeDi Гость

Незнаю в ту ли ветку я написал,задача вроде не студенческая=)
    Кароче суть такого что я поменял пароль от аськи записал его в txt кинул на рабстол. и чето не удосужил запомнить..потом винда упала я чето без задней мысли форматнул диск Ц и кароче док уплыл с паролем......Но он остался вбитый qip и я через QuickPasswordRecovery вытенул пароль в HASH MD5 но искал по инету в словорях там моего заумного пароля не оказалась,пробовал подбор через PasswordsPro но там такие даты поставило т.к. у меня в пароле я помню был разный регистр была точка или две цифры 1 и 2 а там подбор идет по все знакам и цифрам,так же я прибле зительно помню какие буквы писал в пароле ,но не точно ,кароче могу сказать каких букв в пароле не было.Т.е. мне нужен словарь сгенерированый словрь всех комбинаций.
    Пароль был из 2х слов разделеных либо точкой либо цифрой,либо вначале была цифра потом слово потом цифра потом слово. такого типа 1SuX2PrO или Pro.Sux1 8 знаковый.вот список букв которые возможно в пароле (s,u,x,d,o,t,a,p,r,e,f,j,i,v,n, цифры 1 и 2 и точка).
    если кто шарит как написать такую прогу или знает мб ее уже кто то написал кинте название.
    Просто аську жалко))и не охото в ней сидеть тока с этого кипа)

Загрузка...