CGI - Доступ через прокси - Возможно ли?!

Тема в разделе "Perl программирование", создана пользователем dolton, 24 авг 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dolton

dolton Гость

Hi all!

Постановка задачи::
    На некоторые хосты, например www.fatal.ru невозможно достучаться ,если ты стучишься не из России. Нужно реализовать, если конечно такое возможно, правильный редирект с другого хоста, общедоступного, на этот по средствам какого-либо скрипта который бы являлся чем-то вроде моста между юзером, проксей и сайтом на подобных хостах, возможно есть и другой способ, без скриптовый.

Комментарии::
    - Не нужно писать про то, что можно выбрать другой хостинг, по независящим от меня причинам это невозможно. =(

- Если кто знает как -- кидайте примеры на любых языках.

И еще немножко. Никто не знает как можно правильно использовать вот такую конструкцию.

1) use CGI;
    2) use CGI::carp qw/fatalToBrowser/;
    3) use GD;

(...)
    4) print $cgi->header; # просто ради примера
    (...)

print "content-type: image/jpeg \n\n";
    print $img->jpeg();
    (...)
    проблема состоит в том, что в такой конструкции выводиться не сама картинка, а куча текста, как-будто я не выставил бинарный режим вывода, но он выставлен. Тот же пример, но без 1,2 и 4 строки работет замечательно. Объясните пожалуйста в чем проблема, референсе я ответа не нашел. Модуль для меня новый, раньше никогда не использовал, а вот теперь пришлось.

Зарание спасибо.

2. ????

???? Гость

а просто без 4-й строки работает?

3. dolton

dolton Гость

Нет, не работает... =(

4. plcgi

plcgi Гость

перед выводом картинки напиши
    binmode STDOUT
    Дело в том что по умолчанию perl выводит все в стандартное устройство вывода в текстовом режиме поэтому ты и видишь символы
    А эта строка переключает вывод в бинарный режим

Загрузка...