• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

CGI - Доступ через прокси - Возможно ли?!

  • Автор темы dolton
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

dolton

Hi all!

Постановка задачи::
На некоторые хосты, например www.fatal.ru невозможно достучаться ,если ты стучишься не из России. Нужно реализовать, если конечно такое возможно, правильный редирект с другого хоста, общедоступного, на этот по средствам какого-либо скрипта который бы являлся чем-то вроде моста между юзером, проксей и сайтом на подобных хостах, возможно есть и другой способ, без скриптовый.

Комментарии::
- Не нужно писать про то, что можно выбрать другой хостинг, по независящим от меня причинам это невозможно. =(

- Если кто знает как -- кидайте примеры на любых языках.

И еще немножко. Никто не знает как можно правильно использовать вот такую конструкцию.

1) use CGI;
2) use CGI::carp qw/fatalToBrowser/;
3) use GD;

(...)
4) print $cgi->header; # просто ради примера
(...)

print "content-type: image/jpeg \n\n";
print $img->jpeg();
(...)
проблема состоит в том, что в такой конструкции выводиться не сама картинка, а куча текста, как-будто я не выставил бинарный режим вывода, но он выставлен. Тот же пример, но без 1,2 и 4 строки работет замечательно. Объясните пожалуйста в чем проблема, референсе я ответа не нашел. Модуль для меня новый, раньше никогда не использовал, а вот теперь пришлось.

Зарание спасибо.
 
P

plcgi

перед выводом картинки напиши
binmode STDOUT
Дело в том что по умолчанию perl выводит все в стандартное устройство вывода в текстовом режиме поэтому ты и видишь символы
А эта строка переключает вывод в бинарный режим
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!