• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

"Чайник" просит критики

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Приветствуется критика
 
G

George

Здравствуйте Игорь Николаевич !

Превосходно, очень полезный сайт ... :)

P.S. "Чайник" просит критики ?
Не фиг себе, чайничек ...
 
L

lazybiz

Красиво сделано. Вот только мне не очень нравятся дергающиеся картинки, которые увеличиваются при наведении мыши. Сделай как-нибудь по-плавней что ли...
 
G

Guest

Не фиг себе, чайничек ...
Спасибо...
но на самом деле тут нет ничего особенного..
просто флэш позволяет очень легко делать вещи которые на первый взгляд кажутся сложными...

Меня интересует общее впечатление.... просто начинаю сомневаться... правильно ли?.. что сделал его
слегка "нетрадиционно"?

Добавлено:
Сделай как-нибудь по-плавней что ли...
Согласен... мне это самому не очень нравиться... Надо придумать другой алгоритм...
 
T

TimeDontWait

Флеш - это отлично, но к примеру на моем рабочем компе плагины отключены(очень часто зависает браузер, и проблема не браузере..). Потому сначала непонял, что за черный квадрат Малевича :)
ЗЫ хотя это только я один такой в наше то время, с таким компом морочусь...эхх
 
G

George

Не фиг себе, чайничек ...
Все очень просто объясняется:
Я когда прочитал на сайте откуда "чайник", уже получился не чайник, а "чайнище"!
Новосибирск - Российская Силиконовая Долина, это не у нас надо спрашивать, а у
Вас !...
 
G

Guest

Новосибирск - Российская Силиконовая Долина, это не у нас надо спрашивать, а у
Вас !...
Клянусь костылем своего дедушки, я никакого отношения к этому не имею... профессионально нигде никогда не работал..
это пока хобби, год назад не знал что такое HTML.... но если нарекли "чайнищем" - я не против :)
ЗЫ хотя это только я один такой в наше то время, с таким компом морочусь...эхх
Сочувствую... но ты прав, еще много и хлама и медленных соединений, но чем дальше тем меньше...
У меня была мысль сделать альтернативную страницу, но потом откинул ее.... хотя может еще и сделаю..
 
1

1ive

На самом деле - все довольно убого)
Действительно, люди не знающие всех возможностей flash и js меня не поймут.

Ненавижу лентяев)
Хочется очень сильно ругаться на таких "разрабов", но боюсь меня тут не поймут)
(сходи со своей визиткой на и тебя обосрут)

Еслиб была на то моя воля,изменил бы:
--Ужаснейший, убогий фон;
--Сменил бы основной шрифт;
--Поменял бы голимый цвет активного пункта меню;
--Флешку с работами поаккуратнее;
--И историю про блондинок - в топку (или хотя бы без ошЫибок)
;

Но это мое личное мнение, как обычного фрилансера.
Впечатлительный George меня не поймет, для него теперь ты - Grand-Web-Guru)))
 
V

vital

слегка "нетрадиционно"?
Сайт на флеше - нынче модно. НО! Только у меня он не вмещается в экран и появляетс 2 скролла вертикальный и горизонтальный? Это надо фиксить.
Флешка с работами, и флешка которая показывает при наведению курсора на ссылки сверху сделаны хуже некуда.
И последнее что заметил сразу.. сделайте курсор РУКОЙ_С_ПАЛЬЦЕМ при наведении на ссылку.

А в целом - мне диз нравится. Идея классная - исполнение переделать.

Добавлено: А, и текст на главной - полный бред. Наймиет копирайтера, ибо такое УГ показывать клиентам нельзя. Согласен с l1ve'ом не только про блондинок, но и про все нижеследующее.
 
1

1ive

Флеш тоже качественным быть должен)

Оффтоп: George) я более не появлюсь в темах, где Вы оставили свой след
 
G

Guest

На самом деле - все довольно убого)

Ну наконец- то спасибо... В том то вся и беда. Я не ДИЗАЙНЕР, понимаю что без таланта здесь нельзя, но пытаюсь пыжиться..

Господа... флэш (в принципе) прошу не обсирать. На западе он вроде как черезвычайно популярен.

Что касается текста... В том то и дело, что я хочу чтобы посетитель читал не вылизанные тексты копирайтеров, (они уже зае-ли,
весь интернет ими кишит, как будто попадаешь в офис где все в белых рубашках) а мысли и слова конкретного человека, со своей тупизной и т д.


Хотя, возможно я не прав.

Добавлено: Кстати, это не флэш сайт. Флэш только фон и галерея. Контент - обычный HTML +Jquery можете код посмотреть...
 
1

1ive

Не все копирайтеры пишут так, как Вы думаете)

Добавлено:
Кстати, это не флэш сайт. Флэш только фон и галерея. Контент - обычный HTML +Jquery можете код посмотреть...
Че правда? о.О :gigi:
Заметили сразу, спасибо кэп)))))))
 
G

Guest

Ребята.. я понимаю, что все умные и крутые .... Будьте пожалуйста проще...
Я же написал.. "чайник ждет критики" т е замечаний, советов, чего то конкретного а не вые-ов от профессионалов..
Или, как минимум, дайте ссылку на ваши работы, во типа... как надо..
 
1

1ive

Чем не советы?
--Ужаснейший, убогий фон;
--Сменил бы основной шрифт;
--Поменял бы голимый цвет активного пункта меню;
--Флешку с работами поаккуратнее;
--И историю про блондинок - в топку (или хотя бы без ошЫибок)


 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!