• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

Конкурс [часть 1] Выбираем лучшие статьи конкурса авторов статей 2017

Самая лучшая статья конкурса часть 1

• Атаки на беспроводные сети. Часть 1

Голосов: 15 17.2%
  • Тролим "Тру-хуцкеров" с ютуба или кто тут папа.

Голосов: 5 5.7%
  • Сети Wi-Fi: классификация, методы и инструменты вторжения, проникновение с AirSlax PRO и брутфорсом

Голосов: 19 21.8%
  • Способы защиты электронной почты или "паранойя наше все"

Голосов: 11 12.6%
  • Способ доставки payload на смартфон базированный на android.

Голосов: 17 19.5%
  • Анонимизация. Начало.

Голосов: 28 32.2%
  • Пишем малварь на Python. Часть I. Telegram-bot.

Голосов: 28 32.2%
  • Получение доступа к аккаунту социальной сети. Ч 1

Голосов: 19 21.8%
  • инструменты для web-пентеста (сборка от Ondrik8)

Голосов: 26 29.9%
  • Fake Captive Portal на Android для хищения конфиденциальных данных пользователей.

Голосов: 15 17.2%

• Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .

WebWare Team

Администратор
30.12.2015
2 092
2 765
Часть первая

Часть 2
Часть 3

Речь идет об этом конкурсе статей. Опубликованные статьи для конкурса можно посмотреть здесь. Итоги будем подводить в 2 этапа. Так как на конкурс представлено 33 статьи, мы разбили их на 3 части. Т.е. для каждой части опубликована отдельная статья. Каждый из вас может выбрать любые 3 статьи в каждой из этих частей. Ко второму туру голосования мы выберем 9 статей, которые наберут максимальное количество голосов.

Последнее редактирование:

Remir

Премиум
05.11.2017
209
323
Я так понимаю, что самим авторам чисто из этических соображений лучше этого не делать, дабы избежать лишних пересудов? Или же обязать под честное слово (я думаю, что этого достаточно) не накручивать свои темы.
Каково мнение Админов?

Симпатии: Понравилось NsT_38

WebWare Team

Администратор
30.12.2015
2 092
2 765
Друзья, завтра закроется первый этап голосования. Прошу принять активное участие в голосовании. Дайте нам понять, что вам нравится и что публиковать для вас в дальнейшем. Проголосовать надо в этой и двух других темах:
Часть 2
Часть 3

mkqb

Well-known member
19.12.2017
87
61
К сожалению из-за недостатка времени от голосования отказываюсь , так как не могу оценить далее половины статей:(
А не зная весь материал - не могу здраво оценить что лучше.

Вверх Снизу