• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Конкурс [часть 1] Выбираем лучшие статьи конкурса авторов статей 2017

Часть первая


Часть 2
Часть 3

Речь идет об этом конкурсе статей. Опубликованные статьи для конкурса можно посмотреть здесь. Итоги будем подводить в 2 этапа. Так как на конкурс представлено 33 статьи, мы разбили их на 3 части. Т.е. для каждой части опубликована отдельная статья. Каждый из вас может выбрать любые 3 статьи в каждой из этих частей. Ко второму туру голосования мы выберем 9 статей, которые наберут максимальное количество голосов.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Дядюшка Рик

Remir

Grey Team
05.11.2017
282
354
BIT
371
Я так понимаю, что самим авторам чисто из этических соображений лучше этого не делать, дабы избежать лишних пересудов? Или же обязать под честное слово (я думаю, что этого достаточно) не накручивать свои темы.
Каково мнение Админов?
 
  • Нравится
Реакции: robsonby
T

Twix

А на самом деле как быть авторам?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345
Друзья, завтра закроется первый этап голосования. Прошу принять активное участие в голосовании. Дайте нам понять, что вам нравится и что публиковать для вас в дальнейшем. Проголосовать надо в этой и двух других темах:
Часть 2
Часть 3
 
M

mkqb

К сожалению из-за недостатка времени от голосования отказываюсь , так как не могу оценить далее половины статей:(
А не зная весь материал - не могу здраво оценить что лучше.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!